Психология
как можно разговаривать с людьми которые агрессивно навязывают свою точку зрения, а вашу с грязью смешивают
Бля один раз так поговорили-зачем с таким собеседником опять разговаривать? Ну если только ты и впрямь дура
Да это нормально
Просто нужно наблюдать и делать выводы
Вы слишком зависимы от слов. Вам сказали: ты дебил-вы огорчаетесь, вам сказали: ты молодец-вы гордитесь собой и радуетесь... Если десять человек за день назовут дебилом и пять похвалят, все, день прожит впустую... Ну как так можно жить?.. Ведь гавно в проруби плавает точно также, от берега к берегу...
Возьми за правило не общаться с такими людьми. Незачем.
Скажи им: - Тьфу на вас!,
и успокойся.
Таких лучше избегать)
По-разному можно, смотря какая цель у разговора (в вопросе не указано).
Спокойно не выражая эмоций. Делать так как считаешь правильным, отвечая на все выпады что уже всё объяснил. До тех пор пока, вторая сторона не пойдёт на компромисс или не вмешается третья сила.
деликатно, их это раздражает)))
Я раньше думал что это жирик, но шарий тоже наступил на тоже грабои
а где ты таких встречал? в реале мне не попадались, все друг друга боятся в реале
лучше с ними не разговаривать на острые темы
нужно иметь аргументы и спокойствие
МОЖЕТ ВАША ТОЧКА ЗРЕНИЯ НАСТОЛЬКО ГРЯЗНА ЧТО И ДРУГАЯ ГРЯЗЬ ЕЁ НЕ СМЕШИВАЕТ
вампиры типо не знаю никого не трогаешь а они все шумят командукют а я и смортю не пойму чего им и вправду надо где их доброта и воспитание я их еще боюсь они злые
скажи, что тебе неинтересно с ним общаться, если не поймет скажи, отвали.
молча