Психология
Зачем люди активно НАВЯЗЫВАЮТ свою точку зрения? Ведь это провоцирует конфликты!
Люди привыкли что их мнение правильно
Самодостаточность отсутствует. сомневаются сильно в то что говорят поэтому силой..
...страна совков да советов!
...не прислушивайся и делай по-своему... (а внешне делай вид, что все поняла и усвоила...)
....возможно, - НЕКОТОРЫЕ ИМЕЮТ ТАКУЮ ЖИЗНЕННУЮ ПОЗИЦИЮ ...
Вот и тут уже несогласные нашлись.
Такова природа людей.
Люди разные, конфликты неизбежны.
т. е. поступать, идя по жизни, согласно своим точкам зрения - это непровоцирует конфликты? а высказывать свою точку зрения - создавать конфликт?
конфликты ты сама создаешь, если не умеешь диалог вести это только твои проблемы и не нужно думать что оппонент тебе что то навязывает, просто ты сама не хочешь принять его информацию за факт. . ибо пытаешься основываться только на своем мнении. .
Рекомендую научится вести нормальный адекватный диалог.
При диалоге, споре. . просто получай информацию и слушай, научись слушать человека. . а выводы делай потом и не при нем.
Конфликты полезны
я с тобой не согласен! !
Я считаю что это не провоцирует конфликты
Без конфликтов скучно
А я за, если эта точка зрения не несет боли и страдания остальным.
Пудрят всем мозги для своей личной выгоды
Ты неправа.. никто не навязывает ничего никому... и вообщэ на сайте окно белое а надо синее... синее это куда более приемлемо и естественно ...должно быть синее... Парасенко на сало... хотя там белок тока... получиться... кличку на сало... разбавим жилами... .
А так то спор и мнения это все инстинты... эволюция... стремление покорить и .т. . всегда все друг с другом спорить и доказывать будут...