Не дойти до истины)))
Доброго)
Психология
Чем рискуешь навязываю свою точку зрения?
Никогда этого не делаю
Я уважаю свою точку зрения и не отношусь к ней без уважения, кому-то навязывая, как нечто ненужное...
Умный человек никогда не принимает действия человека за навязчивость!)
Доброе утро)
Риск поссориться.
Гульзат Досонова
Доброго утра
Рискуешь получить в ответ агрессию не согласного человека.
Я не навязываю
Она ваша или просто вас посетила? Другой вопрос почему задержалась и что её приютило
Я стараюсь не навязывать . Лишь мнение высказываю . Люди сами все умные и имеют право на свой выбор . Навязываю точку зрения когда оплата идет и предоставляются гарантии .
....и где же находится твоя точка зрения?
Человек формирует определённый образ мыслей, который помогает ему ориентироваться в жизни. Со временем и опытом его мировозрение может меняться и совершенствоваться. Это созданное им строение, где ему привычно и спокойно. Если мы навязываем человеку своё мнение, даже более правильное, мы рушим его дом, а другого у него нет. Когда мы видим, что его "сторение" - полуразрушенная лачуга, мы можем помочь тем, что построим рядом новый крепкий дом, в который человек сам захочет переселиться. Это видно на примере обучения вере первых христиан. Апостол Павел писал:" Я не имею в виду, что мы господствуем над вашей верой, мы всего лишь сотрудники, содействующие вашей радости, ведь вы стоите благодаря своей вере "(2Коринф. 1:24).