Психология
В каких случаях вы "навязываете" свою точку зрения?
Я всегда предоставляю выбор.
когда с этой *точкой* мне одной потом придется справляться
потому, что она ----А П Р И О Р И !
КОГДА НАДО ЗАДАВИТЬ ПРОТИВНИКА
Когда попросят высказать.
Не в каких-умный промолчит и сделает по своему.
Диляра Садыкова
а это зло- вина за его грехи на вас будет точно.
Когда это в основном касается МЕНЯ :))) а не остальных.
Им придётся учитывать :)))
А смысл? Все равно поступят по своему
в профессиональной сфере..
"ТОЧКА"- это центр некой окружности, смысл мне кружить возле кого то?)
когда уверен, что прав
В совместном деле. Если точно знаю к чему приведет отступление от нее.
не навязываю, а высказываю
Пришельцев отличает пониженное до предельных норм кровяное давление при отличном самочувствии, невозможность долгое время находиться под солнечными лучами, предрасположенность к аллергии на любые раздражители. Инопланетяне не могут безболезненно пройти под высоковольтными проводами и находиться в помещениях с люминесцентными лампами. У них почти отсутствует растительность на лице и голове.
Что касается психологических характеристик, то, в первую очередь можно отметить отсутствие реакции на стрессовую ситуацию или запоздавшую реакцию. Нелюбовь и даже отвращение к животным, детям и сексу в любых его проявлениях. Точное следование должностным инструкциям на работе и равнодушие к личным проблемам подчиненных.
Таким индивидуумам снятся «цветные сны», они часто страдают лунатизмом. Зато среди них большое количество талантов и даже гениев. Внимательно приглядитесь к окружающим и вы можете быть удивлены.
если это человеку принесёт добро.
Пытаюсь не заниматься таким. Есть риск быть именно тем слепцом, кто думает, что он точно прав, а на самом деле заблуждается и вводит в заблуждение других.
Когда точно права.
Ни в каких!
Объяснила, рассказала о последствиях и на этом все.
Не переживаю если не прислушиваются.