Бывает.. причем с пеной у рта.. . многие называют это по разному "просто высказать свое мнение" и.... 28 комментариев к нему ..))
или высказать его так безапелляционно в повелительном наклонении, как единственно правильный выход, еще можно посоветовать. . оценить ответ на кол ...это тоже косвенное навязывание своей точки зрения.... и я этим грешу.. .
Зачем? ! .Я просто себя не контролирую в эти минуты.... импульсивно действую....
Психология
Вы когда-то навязываете свою точку зрения?? Зачем?))
Вот еще. . я свою точку зрения даже не озвучиваю. .
Салют! =)
Не навязываю.. . каждый имеет право на СВОЮ...
возрастное занудство)) хех)
Иногда упираюсь, наверное что бы себя убедить в правоте. Но чаще соглашаюсь.
По работе приходится, моя точка зрения - единственно верная. Другие могут рассматриваться при обсуждении проблемы. А решение за мной.
Не-а. Чаще мне пытаются что-то навязать или убедить в том, с чем я не согласна. Не люблю этого
Потому, что человеку лучше и выгоднее быть рядом с тем человеком, который согласен с его мировоззрением.
Нет я иногда просто высказываю свою точку зрения, а там уже люди решают соглашаться с ней или нет....
Я обычно аргументирую свою точку зрения, а оппонент сам выбирает насколько верны аргументы...
Зачем? Затем, что в те моменты мы уверены, что абсолютно правы. Нам не важно то, на какие факты опирается другой человек, высказывающий свою точку зрения. Мы знаем то, что знаем и этим хотим насытить наш эгоизм, навязав свою точку зрения другому.
Я НЕТ... а МНЕ пытаются... (((( Сама не люблю и другим не советую.... (((( Могу рассказать о своем ВПЕЧАТЛЕНИИ и ТОЛЬКО....
Всякое, не имеющее альтернативы есть навязывание, невольное, а потому и поучительное!