Психология
зачем люди навязывают свою точку зрения..ведь угол видения у всех разный?...всем доброго вечера?
потому, что они не понимают даже себя
Затем, что не понимают, что кроме их собственного мнения существуют ещё и другие....)))
никагда этим не занимаюсь... могу посоветовать и только, а дело личное внять не внять )))
Угол видения у всех разный, а по башке бьет всех одинаково. Моя подруга, часто мне звонит и просит совета, я ей совет даю, она делает все с точностью наоборот, а потом мне перезванивает и плачет, что у неё все плохо.... Пару раз мои советы применила и хвалится до сих пор, а в основном - делает по-своему и рыдает. Дурость? Неумение слушать и анализировать то, что услышала?
всяк кулик свое болото хвалит
Делятся своим восторгом. Насильно.
Чтобы повысить свой статус в той компании, в которой они спорят.
А стремление повысить свой статус - последствие страха быть "съеденным".
Тот, кто в себе уверен, свою т. з. навязывать не будет - ему нафиг не надо.. . он и так знает, что прав)
С однрй точки можно видеть под разными углами. Грвязывается точка, а не угол.
Скорее потаму-что не достигли достаточного уровня самоактулизации, и не понимают, что их свобода заканчивается там, где наступает свобода другого.
характер такойй... темперамент... .
и Вам доброго вечера...
самоутверждаются
Они видят только свой угол видения, другого они не понимают.
почитайте наконец психологию - про характеры, темперамент - там точно ответ найдете)
Ирочка .
вы знаете если всех отправлять читать..то тут никого не будет...
Поступай как Иисус, возьми его точку зрения и ты не проиграешь...