Психология
В каждой ли игре есть смысл?...
Далеко не в каждой.)
Смысла и в жизни нет, а в игре - тем более
Я не играю и тебе не советую.
Смысл игры - в самой игре. Игра не нуждается в других смыслах..
Конечно.
Задурить людям головы.
Смысла нет там, где нет действия. Некоторые путают понятия смысл и толк .
Смысл, как понятие, имеющее значение имеет своё толкование. Толк ( сокращённая форма слова толкование имеет смысл только тогда, если действие имеет смысл. Поэтому : читай всё сначала !
конечно!!!, иначе даже и не стоит начинать игру!!!)))
всё зависит от твоего отношения к игре. С какой целью в неё играть.
в большинстве азарт!)
смыс в происходящем вокруг вообще редкий гость!))
Вот в последних шутерах о войне Америки с Россией точно нет.
рискну поспорить с уважаемыми- смысл есть во всем! и в игре! а в жизни тем более! но, увы, многие не понимают!!!
А вы играйте играйте и смысл сразу появится -интерес, азарт и предвкушение))
Смысл есть во всем и всегда, не все его могут понять!
В каждой игре есть Финал.. . А Смысл мы вкладываем Сами...
Игры которые играют в людей, знаете ли...
Жить лучше играя. Помнить, что мы временно пришли на нашу Землю. Играешь и набираешься опыта.
небольшая дорля смысла есть но она небольшая и только...