Психология
Ненавижу советы, а ВЫ?
Мне иногда нравятся советы, особенно от незнакомых людей, со стороны виднее. Я иногда прислушиваюсь к советам и учусь, что мне нравится. Это не совсем плохо
Смотря какие. Положим, я впервые в Австралии и гуляю себе по берегу реки. Мне говорят - отойди подальше от воды, тут водятся шустрые крокодилы, выскакивают неожиданно и хватают людей. Я презрительно хмыкаю - Не учите меня жить! Такого не бывает! (я исхожу из своего опыта, т. к. весь чужой заранее презираю) . Ну, дальше выскакивает тот самый крокодил и меня пожирает.. . В общем, иногда я прислушиваюсь к советам.))
Вот не надо спариваться на Красной площади - советов будет меньше.
Смирился.
Не будете же Вы всем советчикам рот затыкать.
Потому что нет мудрости, эгоизм ваш вам не позволяет набираться опыта, а мудрость находится в народе...
Мария Ушакова
не поняла причем тут мой эгоизм, если вопрос про ВАС?
Вот, мне больше делать неча, чтобы что-то НЕНАВИДЕТЬ!
и я )))особенно когда о них не спрашиваю)
Без совета предприятия расстроятся, а при множестве советников они состоятся. Пр15.22
У меня нет такого неприятия к советам, как у Вас... Иной раз люди дают мудрые советы, почему бы не воспользоваться чужим опытом...
Особенно "народных" депутатов
....дико извиняюсь.. но положение обязывает... я советник...
Советы бывают разные, их надо распознавать.
Мария Ушакова
а Вы лично как относитесь к советам и как распознаете?
Мой вам совет-не обращайте внимания на советы.
Мария Ушакова
ваще та вопрос про ВАС?