Психология

как так,человек реально много читает-результата никакого???(не одна так думаю)

смотря что нужно мне, если верю автору книги значит применяю в своей жизни и результат есть, но не все из того что прочла для меня приемлемо, в силу собственных убеждений, ну а если за одно с автором то и результат не заставит себя ждать... и если во мне изменилось отношение к чему то, взгляд на некоторые вещи, отношение к людям, кто это может знать кроме меня самой... мы же все заняты собой, себя то не всегда можем понять, когда нам других разглядеть...
Анастасия Жовниренко
Лучший ответ
Накапливает пока, вероятно - потом, возможно, "прорвется".
И еще вопрос - что Вы подразумеваете под "результатом", вы же в душу человеку залезть не можете, а она, быть может, полна смыслов :)))
~ Dai ~
А кто это знает?: ) Мож это и есть результат=))
Самый умный человек в мире-Гриша Перельман - гений, входящий в сотню таких же: ) - ученый, проработав в ведущих институтах США и России - отказался от всего и живет в скромненькой полупустой квартире.. .
Вот так-то: ) Гениальность - она всегда непредсказуема:)
Aliya Beisembayeva
А какой результат вы ожидаете? Чтоб вам перессказывали всё прочитанное ?
««Muslimka»»*
смотря что читает
все равно количество постепенно перейдет в качество
значит отвергает мозг инфу, по каким-то причинам не нужна она ему)
Вот если бы Вы в моё время почитали.. . А сегодня турникеты Обязательно
Просто не умеет пока применять в жизни полученные знания. Это часто бывает.
Если читать Дарью Донцову (например) то результата не будет. Нужно читать реально полезную и нужную литературу и не просто прочитать для галочки а выделять все что может пригодиться.