Психология
нтересно,о чем думают Малыши в трехмесячном возрасте?Иногда говоришь с ними,а они на тебя смотрят,будто бы все понимают
Они думают, ну сколько ещё она будет со мной говорить, неужели сомневается что я всё понимаю) Я так скажу соображают они сразу, не стоит недооценивать детей)
они не могут думать, так как еще осознание мира не сформировано, и
думать-не умеют.
Сознание проявляетя в действии
может вы хотели сказать что они смотрят на нас как на дураков? вспомните о чем вы думали в 3х месячном возврасте глядя на своих родителей. или о чем вы думаете сейчас, когда вам родители читают морали
...не знаю что в три месяца,
но когда я первый раз пошла,
я чувствовала злость на бабушку которая отпустила руки
и страх от того что земля шатается, выяснилось что мне
было 8 месяцев, так что думаю, они не думают, а только
все чувствуют, если бы они могли думать, то не плакали бы,
а говорили.
но когда я первый раз пошла,
а говорили.
Это мое предположение, но возможно некоторые согласятся. . Мы рождаемся такими в соответствии со своей смертью в прошлой жизни.... Например: ребенок рождается быстро и получает кислородный ожог, значит, его сожгли на костре в прошлой жизни и так проводи параллель с рождения. . Мда. . вот собственно и ответ: ребенок в трехмесячном возрасте переживает свою прошлую смерть, а потом забывает, время лечит.. .
Бредово звучит, но я не писатель.. . а мысль как-то так..
Они думают: Моя мама - самая, самая! я без нее никуда!
они понимают что начинают забывать важное.