Психология
Сколько раз к вам приходила настоящая любовь??))
Вы лучше скажите как выглядит не настоящая ЛЮБОВЬ.... если она действительно ЛЮБОВЬ.... Вопрос сумели ли двое сберечь ее....
Не знаю, но что-то же толкнуло выйти замуж)
43 раза в общей конечно сумме.
шутка, если что.
Любовь, как и жизнь, как и душа у человека - только одна.
И приходит только раз в жизни. И навсегда.. .
Бывает, что любовь пройдет сама,
Ни сердца ни затронув, ни ума.
То не любовь, а юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права.
Она приходит, чтобы жить навек,
Пока не сгинет в землю человек.
Бывает, что любовь пройдет сама,
Ни сердца ни затронув, ни ума.
То не любовь, а юности забава.
Нет у любви бесследно сгинуть права.
Она приходит, чтобы жить навек,
Пока не сгинет в землю человек.
я однолюб
один раз. . и на всю жизнь.
два раза
два раза.
Но пока ещё не знаю - настоящие или нет. . Вообще лет через ...цать можно судить.
один...
сотню))) )
а разве любовь бывает ненастоящей?)))) )
всякая любовь - настоящая.. .
суррогата в этом чувстве нет и не может быть)))
всякая любовь - настоящая.. .
Одын...
Как приходила, так и уходила. Значит, ни разу. Увы.
Она бывает только один раз.
Какие ответы) зашибись) а понятие *любовь* расширить в своём мировоззрении не пробовали?) )
*******
Настоящая любовь даётся нам вместе с появлением на этот свет. Только новорождённый ребёнок умеет любить *настоящей* безусловной любовью. Любить ВСЁ и ВСЕХ. А потом, извините, сплошные условности и условия, и никакой такой *настоящей* уже в принципе быть не может.
*******
Любовь в каждом возрасте настоящая. Других и быть не может. Первая всегда в детстве, вторая в юности, третья в зрелом возрасте.
Хорошо, когда люди умеют её своевременно отпускать. Без боли, обид, недосказанности, гнева. Отпускать так, чтобы в душе оставалось тепло от этой любви, чтобы вспоминилась она с благодарностью и лёгкой грустью.
Один раз пришла, Слава Господу, и осталась.
нискока, чесно
Любовь - это путь длинною до первой ошибки. А ошибаются все и часто...
один раз
Люда Семенова
безответно
ни разу
один... и больше не будет...