"Блестяшее" необходимо для привлечения внимания... .
...не мудрствуя лукаво, можно предложить "случку"...
...шанс- 50/50...
Психология
Дурак дураком, а блеснуть разумом хочется, что порекомендуете? Ницше и ему подобных не предлагать - читать долго.
Алсу Рахмаева
понял твою мысль, внимательно выслушиваешь с хитрым прищуром, потом : а позвольте вам впиндюрить, оппонент смущается, что не то сказал, дальше по обстоятельствам
тогда в политику ...несите что угодно.... любая версия найдет аудиторию....))
Хочешь выглядеть мудрецом - помолчи! (восточная мудрость)
Алсу Рахмаева
отмолчишься тут, скажут дундук и не хрена не знает, молчит как рыба об лед
Max Black
Тады цыцыруй классиков! Хрен придерешься! :)
слушать в записях. . если читать в ломак
Просто.. любите! Всегда блестяще смотрится!!)))))))
Читайте книгу афоризмов. Тут Вам и Ницше, и Сартр, и Достоевский.
так и давай свою идею! многие не от мира сего нобелевские лауреаты. и в сказках иван-дурак самый умный и счастливый.
Боюсь, что у дурака блеска не получится-рекомендую ему по глубже копаться в своих мыслишках и просеивать их через сито.
насколько я понимаю нужно блеснуть знаниями пере кем то определенным человеком? если так, то узнайте его интересы, и прочитайте про них ( это обман конечно же) . Главное смиритесь, чтобы из пещерного мальчика выбраться хотя бы в золотой век - вам надо читать :-) Уж извините за сарказм, вопрос понравился! блеснете перед кем нить умом, когда скажете ему то, о чем его интересует как бы невзначай...
заучите несколько фраз и применяйте их, ну а если не достаточно как бы не банально не звучало читайте литературу, хоть и долго за то блистать будете всегда.
Тебе хочется давать ответы для оценки окружающими твоего эго. Не важно хорошие они или плохие. Хорошие - ты чувствуешь себя супер. Плохие - чувствуешь себя ужасно. Но это лучше чем не получать их вовсе..
глубокомысленно помолчите, когда умные дискуссируют