Психология

Как изменить мой тяжёлый образ жизни? (читать долго!)!

Меня вечно мучают мысли о плохом прошлом, в прошлом я очень плохо училась в школе и в школе меня все обзывали били и т.п., мальчики особо не бегали и не влюблялись ( и до сих пор так), затем некоторые люди считают меня тупой дурой, и якобы я ничего делать не умею и учиться тоже не могу, мне все внушают плохое, а я никому не желаю плохого. когда у меня что ни-будь получается, то многим это не нравиться и она начинают завидовать и удивляться и это им не нравится, если у меня всё идёт хорошо. Затем в квартире идёт какая-то плохая атмсофера, я живу с родителями, замуж не берут, да и парня в мегаполисе трудно найти. Затем почти всё свободное время я провожу за компьютером, в социальных сетях и интернете. Ещё очень верю в гороскопы и сглаз порчу, и это ещё мне мешает жить. Потом мой недостаток - это трусость, страх, слабость, дуракаваляние, веду себя как ребёнок,и стесняюсь своего выского роста и также у меня проблема - деньги, я вечно безденежная, работыу не могу найти. Затем я веду себя как деревенская, так многие говорят, и ещё я редко выхожу из дома, недавно узнала что такое - суши, мохито, пунш, какие-то голубые ликёры (цвет), роллы, мидии, лобстер, креветки, мясо осьминога оказывется едят, и т.п. но ещё не пробовала всё это тока узнала. Затем мне помогают мысли чужих, когда я мыслю чужими мысялми, мне больше везёт, а когда корчусь под кого ни-будь, то я вообще везунчик. А если думаю тока о себе и мыслю своими мозгами, то мне вообще не везёт. Потом моя жизнь очень беспорядочна, не аккуратна. Ещё я всё делаю медленно, когда делаю быстро, то ничего не получаеться.Я могу вообще много сказать о себе ( в психологическом плане), первый человек который мне нужен это психиатр, а на него у меня нет денег. Затем мне нужны - психолог, гинеколог (т.к. проблем много), проктолог (тоже есть проблемы), астролог ( тоже есть заморочки), стилист (просто), жизнь у меня беспорядочная и нескучная зато, я не знаю что такое скука и безделье. Деньги у меня в основном уходят на проезд сотовоый учёбу еда. И ещё мы очень экономим воду из-за этой воды вечно ругань, помыться негде. Затем у меня нет подруг и друзей. И всем ещё не нравиться что я стильная и гламурная, хотят чтоб я снова стала уродиной. Проблем у меня много. В голове бардак что и в жизни.
просто надо быть увереннее.. и еще если у тебя что то получается.. конечно же будут завидовать.. тебя не должно беспокойт то что им не нравится твой успех.. также ты такая молодая что нельзя просто задушить эти годы жизни посиделками в компьютере.. у тебя будет время сидеть еще когда тебе будет 30+...
Так же ...то что ты признаешь что ты ведешь себя как деревенская,, это означает то что у тебя нет уверенности и самоуважения. . даже когда в фильмах видишь деревенских людей.. они такие неуверенные.. а тебе надо уверенности.. и еще ты себя назвала ребенком... в тебе много должно быть ответственности.... и наконец взять себя в руки.. и свою жизнь....
Асель Алимканова
Лучший ответ
напиши исповедь в тетрадку начиная с 7 лет и съезди в монастырь на исповедь и причастие Очень хорошо освобождает голову от тараканов Иисусова молитва или молитва Богородице Дево радуйся
Любовь Кузьмина мне 21 год скоро
Помыться негде, а так стильная и гламурная?
Наведите порядок в своей голове для начала...
Олеся Сторожук
Любовь Кузьмина моюсь пока дома никого нет.
если бы не проблемс и необходим гинеколог+проктолог, то бы ...а фиг там ))) ...не состыковка однако))) ) с мытьем тела проблемс = тогда понятно зачем гинеколог и проктолог нужны!! ! ну а ваще = есть даже те кто, кто не немытых идет? ))))) енто проблемс однако ...))))
"*Забава* А вы умеете взламывать - В контакте и МАЙЛ. Ru бесплатно и просто? Если взломаете то добавитесь ко мне в друзья и мы станем друзьями) , или я с вами займусь виртуальным сексом))) "
башку ваще надо все таки тебе подлечить, однозначно, а уж после себя гламурненькой считать, а тем паче ноги раздвигать с 17 лет ...)))) твои же слова )))))))
Ольга Вигуро
Любовь Кузьмина откудого вы знаете стока много про меня?
Во первых: Заведите друзей\подруг, проводите с ними время.
Во вторых: найдите работу, пусть даже низкооплачиваемую.
В третьих: имея друзей и работу, у Вас сформируется адекватный образ Я, повысится Ваша социальная адаптация и Вам станет намного легче.
Прочитала всё очень внимательно. Психиатр то зачем вам? мыслите вполне здраво, самокритичны, нет никаких психических отклонений, судя по всему.
насчет психолога - согласна, куча комплексов. Как и у любого из нас.
Изменить свой тяжелый образ жизни - для этого нужно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАХОТЕТЬ ЕГО ИЗМЕНИТЬ. Но в вопросе промелькнули слова, которые указывают на то, что БЕССОЗНАТЕЛЬНО вы менять ничего не хотите... А уж какие это слова -подумайте сами. .
А мы, тут, на Ответах вряд ли вам поможем... Можем только дать направление. .
Но только сам человек может помочь себе. Ваш случай еще не критический... Начинать надо с того, что спросить себя -а чего Я хочу? Не общество, не родители, друзья, а именно, чего хотите вы?
Любовь Кузьмина ваш ответ тоже лучший. но здесь нельзя делать несколько ответов лучшими