Психология

можно выговорится, накипело с детства, как бы вы поступили (читать долго)?

Отец бухает, разжирел до 160кг, частые диареи, из-за простатита описаться может-лечится не хочет... как и мыться, но мать часто посылает его со мной но дачу, кладбище, деревню к бабушки что б не лежал а работал но там он вечно найдет где выпить или берет с собой, вечно ищи ему туалет, вечно встрянет во что-то, инструмент в руках по жизни плохо держится-не раз срывал всю работу и я с детства от матери (с истерикой) выгребал за то что два мужика в доме и обое делать ничего не хотят, куда не пошли-только проблем больше наделают, проще нанять было.. все на нее ЖЕНЩИНУ скинули. на шею вылезли и ноги свесили и он не путевый и ты весь в него. Сколько не пытаюсь ей обьясниться-но ей словно нравится поливать грязью меня за одно, ему плевать...
Теперь опять посылает его со мной на кладбище, пробую ей обьяснить: мама, мне с ним только хуже, он мешать будет, со своими габаритами между тесными памятниками, опять бутылку припрячет, опять будет вечно бумагу туалетную просить. нагнутся из-за габаритов не сможет, он в авто еле влазит (сколько предлагали лечится-готов в рукопашную идти а если стадия буйства.. то вообще прячься). На что мать орет: не доставай меня мне и так тяжело.. опять он дома валятся будет, я тебя умоляю не доставай хоть ты!!! Угадайте кто потом ей на шею вылезет и ноги спустит? кто бестолочь весь в отца? о ком будет всем родственникам рассказывать-какой не путящий.. СИДЯТ ТАМ ДВОЕ, НА МЕНЯ ВСЕ СБРОСИЛИ, ЗАЧЕМ В ЭТУ СЕМЬЮ ЗАМУЖ ПОШЛА?! Хотя когда мне не мешают я плитку ложил, обои с 19 лет клеил, сан. технику ремонтирую, комнаты штукатурю, за 4 часа большой деревяный дом перекрасил у бабушки.. но чувствую с детства себя ничтожеством, ненужеством мучающим мать!!!
Диана Шкляр
Скорее всего, ты ей напоминаешь отца, т. к. его ругать, что небо красить, а тебя ле7ко ранить, то она на тебя переключается. НО, это твои родители, чем дальше будет труднее, но ты и тогда не должен опускать руки - преклони перед ними крыло милосердия, ведь они тебя растили маленьким (Коран). Поверь легче терпеть их, чем от них отцепиться и оставить их. Ты и в правду должен его таскать везде дома ему хуже движение это жизнь и мать отдохнёт. Или с мамой куда нить уходите, чтоб она отдыхала. Приди, к ним и обними их и скажи что роднее их нету и как ты их любишь, даже если это почти ни так . Я думаю ты это и без нас знал. Держись. Проявляй достойное терпение.
Мария Димова
Лучший ответ
Делай выводы на будущее, чтобы самому не стать таким.
Подари себе новую жизнь для себя!
да, тебе счаз такой комплекс формируют.... уууу....

так или иначе придётся у психолога это прорабатывать, иначе всю жизнь мешать будет, можешь прям пойти как "напророчили" в трудной какой ситуации

посылай на три буквы всё это и живи своей жизнью
У вас дача, машина, еды полный холодильник, алкоголь, ни кто не работает, я тока не поняла, хто ж вас спонсирует.
Ирина Каск
Диана Шкляр а кто сказал что полный холодильник? мы его прокормить не можем-он себе покупает че дешевле типа ливерная колбаса, самая дешевая рыба, кости для наваров, потроха-вонище жуткое но если с чесноком, луком и пивом... то воняет еще хуже ибо литраж не позволит кушать еду по-дороже, средств не хватит, машина времен ссср. дача-бабушкин домик конца 60-х за 150 км от города.. алкоголь-притонов вокруг много
Умей сокращать мысль, никто читать не собирается эту хрень
Айнура Букаева
Диана Шкляр за 29 лет... это коротко
пример каким быть не надо.
Елена Федорова
Диана Шкляр вся моя жизнь-примеры ((
Пора жить отдельно от родителей. И все проблемы исчезнут.
Наталья Кир
Диана Шкляр инвалид-иногда не самостоятельный.. пробовал и есть где что самое главное...