Психология

как поступить? (читать немного)

Мой бывший парень приехал с другого города на 2 дня, хочет увидеться на часик, мы с ним не виделись 2 года, (моя первая любовь) , но. . у меня есть парень, с которым мы год вместе, и с которым я не хочу портить отношения, он ужасно ревнив. Мне очень хочется пойти на встречу, посмотреть на него, себя показать, пообщаться. . ничего личного. Как мне поступить?
Обязательно сходите, только тайком. Потом сделаете вывод - может надо бросить ревнивца, а может разочаруетесь в бывшем парне и успокоитесь.
Марина Айбазова
Лучший ответ
не вспоминайте бывших. .
:)
.. если не хотите терять настоящее
Лида Ткаченко
прийдите с парнем
Бросить ревнивца.
Отеллы они такие... не придушат, так прибьют. Или скандал закатят.
Доказывай потом, что даже не целовалась.
А где еще шестеро? =))
А смысл? Ради того, что бы себя показать Вы готовы пожертвовать настощими отношениями?? ? Вы только представьте как этот короткий час, может Вам испортить дальнейшую жизнь.. . Вон.. . сколько советчиков, бросить ревнивца. Им это сказать, что с колокольни поссать. Это же не их жизнь...
Не стоит :)
Что-то говорит мне о том. что Вам некомфортно в новых отношениях.. . Это сквозит прямо сквозь строчки, и Вам хочется убежать от них хотя бы на миг.. . Интересно, а зачем он приехал? Он тоже в новых отношениях? Или хочет поломать Ваши? А если бьывший скажет, что любит по-прежнему и даже больше и позовёт с собой на край света, побежите? И как Вы думаете, можно ли восстановить старые отношения?
Отпустите своё прошлое в прошлое, у Вас есть настоящее, жвите этим. Зачем Вам на него смотреть и показывать себя? Какая Вы стали и что он потерял? На мой взгляд это лишнее, если он захотел Вас увидеть, то он понял, что потерял, не разменивайтесь даже на маленькую встречу. Он Вам больше никто, у Вас своя жизнь, думаёте о себе, а не о нём.
Ну всё равно решать Вам, моё дело посоветовать.
Ужасно ревнив - не указ, не закон, не доблесть..: )
В этом случае, если очень хочетья, это хуже че болит...:)
Пока хомут на палец не надела, вольна ты делать все, что хочшь, Но как про целку объяснитесь, когда и целки нет и нечем целомудрие спасать!
Обязательно идите. Не привыкайте к рабскому поведению.
Вы же знаете, что не собираетесь делать ничего плохого?
конечно надо идти
По моему вы не забыли свою первую любовь. Если бы это было не так вы попросили своего молодого человека сопроводить вас на встречу с бывшим другом.
Елена Абысова
Для чего вам это надо? показать себя и сделать так, чтобы ваш парень жутко ревновал? Начнем с того, знает ли ваш нынешний мужчина о вашей первой любви? рассказывали вы ему о нем? Если, да, то я не вижу смысла с ним встречаться, иначе вы действительно рассоритесь с вашем парнем .Прошлое нужно уметь отпускать и жить настоящем .Вы хорошо подумайте стоит ли возвращаться в прошлое воспоминание, ведь это было и у вас к сожалению не сложились отношение .Вы наверняка к нему испытываете до сих пор какие либо чувства, раз так желаете с ним встретиться. Великий соблазн конечно. Подумайте на сколько вы дорожите нынешними отношениями, все взвести за и против, если вы так хотите встречи, то готовы ли вы к неожиданным последствиям с вашем парнем и стоит ли того? Другое дело если он не знает о вашем бывшем, и вы ему не рассказывали, тогда я думаю можно встретиться, но как вы при этом сами будете себя чувствовать, не будет ли вам совестно перед вашем парнем... возможно такое, что встретив бывшего, у вас вновь возникнут чувства к нему.... Есть такая формулировка -бывших не бывает . Умейте отпускать свое прошлое, не нужно его тянуть в настоящие и во время нужно решать сложившие ситуации в определенные момент жизни, чтобы потом в будущем не возникала желание вернуться в прошлое..