Психология
Маменькины сыны....как поступать с такими?
Смотря что за человек, и какая женщина. Если мужчина с детства привык прислушиваться к женщине (мама авторитет) - значит, если с умом подойти к вопросу и вы способны будете влиять и воспитывать. Не самый плохой вариант, если это один из немногих его недостатков и имеются достоинства. Обычно инфантильные люди в чем-либо талантливы, интересные, добрые, спокойные... присмотритесь. Если он -не паталогическая тряпка, а просто чуть неприспособленный к жизни (без мамы) человек - это поправимо в принципе.
А зачем Вы из приближаете к себе . Это не Ваш тип, и не пытайтесь переделывать На каждый товар, е сть свой купец.
Сдавать на растерзание папиным дочкам!
вы хотите сказать с собственным характером.... который вам не по нраву.. .
ПУСТЬ И ЖИВУТ ...не вашего поля видать ягодка то...
смотрите сериал Воронины
Оставить в покое, коль не по душе.
Любите девушки простых Романтиков,
Отважных лётчиков и моряков,
Бросайте девушки домашних мальчиков,
Не стоит им дарить свою любовь (Даже ради денег, достатка и комфорта)
Этим смелым парням и Беда не Беда,
Путеводная им помогает Звездаааа....
Отважных лётчиков и моряков,
Бросайте девушки домашних мальчиков,
Этим смелым парням и Беда не Беда,
Путеводная им помогает Звездаааа....
Сара Алдиярова
А спеть сможете?
перешагивать и идти дальше
Гоните в зашей! иначе потом так намучаетесь....
Пусть подрастают...)
использовать. и использовать.
бежать, таких оторвать от мамы и переучить практически невозможно
Для начала - отлучить от мамочки. Это как когда учишь человека плавать - выбрасывая его из лодки посреди озера)
Сара Алдиярова
А если маманя по пятам ходит?
В армию их всех!!!