Психология

Как бы со временем стали выглядеть женщины, если б мужики полностью исчезли с планеты?

...минус косметика.... украшения, ногти короткие, а волосы длинные природного цвета.. .
...нет высоких каблуков, все женские прелести спрятались бы под холщовые платья,
...думаю, что меха бы остались.... насчет брюк сомневаюсь.... уж очень практично)) )
...и худенькие.... конечно.... физическая работа эффективнее фитнеса)))
Анна Юровских
Лучший ответ
Толстые и довольные)
Лидия Берг
великолепно) , потому что всё время было бы потрачено только на себя.
Красоваться было бы не для кого)
Я не знаю как остальные женщины, а я бы выбирала удобную одежду и обувь (шпилькам - нет, кроссовкам - да) )
Красилась бы всё реже... .
Вобщем.... Внешний вид не был бы столь важен... .
Насчёт фигуры.... Если была бы склонна к полноте, то, верятно, поправилась бы))))
A*
Araika&milawka *********
думаю что не хуже чем сейчас
Здравствуйте.
Остались бы в большинстве своём такими, как и есть - одни красивыми и ухоженными, другие - не очень. Ведь бытует мнение, что "красоту" женщина наводит не столько для того, чтобы нравиться мужчинам, сколько из-за чувства соперничества к другим женщинам) . Согласна, что это не общее правило и что такое утверждение довольно спорно, но, как Вы думаете, когда более тщательно и внимательно мы будем "чистить пёрышки" - идя на деловую встречу в чисто мужской коллектив или в женский?) )
В женский - хотя бы только из-за того, что там, в случае пренебрежения к собственной внешности, разнесут в пух и прах))).
Этакие вояки, воюющие за детей )
В одном фантастическом рассказе женское общество было построено по принципу муравейника, или как у пчёл. Высшая каста выглядела как современная женщина, различный персонал, крошечные женщины-1м роста, рабочие-мужеподобные тётки. Мамочки-огромные бесформенные туши.
Как амозонки
женщины бы тоже исчезли