Прости, но во сне.... только на собачьей упряжке... .
....видимо, много думаю о Губернаторе Чукотки....)))
Психология
А Вы во сне чаще всего летаете, плаваете, ездите или еще как передвигаетесь?
Плаваю или езжу на машине)
Обалдеть чем люди только не занимаются во сне! И почему это я просто сплю и никуда не двигаюсь?..; -))
Борюсь с нечестью или отдыхаю в красивом месте.
Все одинаково и полеты и плыву и еду и хожу и стою и даже ползаю. Сны всегда помогают решить жизненные вопросы.
Похрапываю! А Шавкуля наверное повизгивает и дергает лапками! :)
чаще еду. . но не туда -
не тот автобус, трамвай, не тот вагон, не тот поезд.
Сплю. . без задних ног!)))
Иришка Романова
А что с ногами? :))
Бегуууууу!!!!)))))
Иришка Романова
Доброй :)
Мчусь ...как стрела :))) или плыву как лебедушка :)))
Летаю, вот только потом не помню, куда именно.))
Или ползу, или по стеночке тихонько! Шучу, я во сне не двигаюсь.
Иногда куда то проваливаюсь, а потом взлетаю.
Мне часто снится сон, что я летаю. Реалистичные сны что я летаю, все выше и выше.... это потрясающие ощущения, руки распростерты по сторонам как крылья самолета. Я во сне летаю... замечательное ощущение... и нет страха, что сейчас я упаду.. Момент взлёта, как всегда, отсутствует, момента посадки — тоже нет. Всё как всегда: мгновенный полёт, мгновенное возвращение на грешную землю.
Пешком хожу. :)
чаще всего во сне я или лечу на самолете, или еду в машине, или на большом корабле путешествую
это все фантастика. а вот я сплю