Психология

Говорят, какая профессия-такие и сны.. А что Вы во сне чаще всего видите?

Можно твёрдо сказать, что почти всегда помню все свои сны, - они у меня очень яркие и специфические, порой психоделические.
Чаще всего в моих снах вижу прошлое, в котором меня никак не могло быть (от 1 века до нашей эры до 1486 года XV века) и в таких снах я либо друадесса (колдунья) либо королева забытой цивилизации. А каждом сне позже 1486 года вижу себя блуждающей по подземельям и гигантским много ярусным лабиринтам, при чём начинающихся под подвалом дома, в котором реально раньше жила до 1989 года. А в некоторых снах вижу себя чёрной кошкой, вокруг которой люди превращаются в демонов, чертей, драконов и ангелов. После таких снов кажется, что я реально в прошлой жизни могла видеть других существ из потусторонних миров среди людей.... А в детстве мне сны снились сериалами о моих прошлых жизнях, в которых я агент итальянского Интерпола, расследующий мистические преступления, сталкиваясь с монстрами.
Если бы я могла записывать каждый мой сон то это была бы очень - очень интересная книга фантазий, а если серьёзно то это было бы много томов фантастических романов.
А работаю в бизнесе, по образованию судебный эксперт. Раньше планировала быть художницей.
Aizhan Kapezova
Лучший ответ
Ты Мой. Я Твоя ,,,,,,,,,,,,, Спасибо, Заренька, за Красивый, Искренний ответ:))
Представьте, часто снится, что возвращаюсь в родной город и на старую работу. Как будто всё сначала.
любовь безответную, вот нравится мне парень, а он женат. Я с ним даже не общаюсь, а в сердце поселила
Жрачку и иногда голых девок
не помню сны...
круто, тогда я по профессии - и киллер, и спортсмен, и порнозвезда, и танкист, и космонавт, и хакер, и музыкант, и гипнотизёр, и маг... ))) платили бы мне за это всё деньги, я был бы миллионером!
Профессия у меня есть, а снов и работы - нет ...я счастливый человек)
зарплату
оч редко сплю. в снах летаю - но не лётчик я.
http://www.rastishka.ru/