Психология
Почему в снах текст не виден?)
Снятся тексты - письма, книги, тезисы... Заголовок еще худо-бедно читается, хоть про что написано, а вот мелким шрифтом вообще не разобрать... Так обидно!..)
... научись во сне руки видеть и ими манипулировать... вот тогда будет проще.)))
Айсулуу Тургунбаева
... про руки во сне - не шутка.
Требуйте во снах напрямую общения с авторами
У меня не было таких снов.
Потому, что сон есть мир тонкой материи со своими законами.
Надо самой придумать)
Глаза закрыты потому что
просите поближе поднести
Точно... степень осознанности сна не соответствует получаемой информации.. Нужно глубже изучать тему "осознанные сновидения"... но очень аккуратно... иногда от этого крыша едет...
Поищи очки, ты там плохо видишь.
Такое бывает, когда работа связана с текстами, надписями. У меня похожая работа, и во сне иногда вижу буквы и цифры, в строчку- как длинная телеграмма. Смысл её только в том, что всё это мы видим днём ))
{Zahida} {T_Ur-Dieva}
Согласен
кто то не предусмотрел соответствующие настройки
Интересно Может там наследство или ещё какой бальзам на душу) Абидна
Наталья Степнова
Да ведь зараза какая! Как раз в завещании своими глазами видела! И тоже во сне...))
"Внимание сновидения" не развито
если мелким шрифтом - не подписывайте, это мошеннический договор )
вы всё ещё спите... Мой ум не здесь, моя жизнь не здесь. Ваш мир желаний и их исполнения, страхов и их избежания определённо не является моим. Я его даже не воспринимаю, разве что только по вашим словам. Это ваш личный мир сновидение, и моя единственная реакция на него – попросить вас проснуться.
сны не читальный зал.
Картинка требует больше единиц информации, поэтому текст в виде картинки не открывается, но этот же текст можно слышать. Интересно, что голоса слышатся мужским голосом, но не женским, поскольку женский голос сложнее, а мужской проще.
Но слышен бывает)))
у слабоумных так и должно быть, потому что и на яву они видят только шишь
Кристина Образенко
на какую "яву", грамотей?
Потому что вы не осознаны.
В осознанном сне текст виден. И читаем. Но как правило, там всякая чушь и бессмыслица.
Люси Маслова
Млин... не задумывался об этом... надо попробовать.
Где-то читал, что сны транслирует правое полушарие мозга в то время, когда левое спит. Возможно, в этом и проблема, ведь речевые центры находятся в левом. Правое не умеет читать.))
Перед сном одевайте очки.
Во сне очки надевай. Видать ты там не в своей тарелке находишься.
Плохо развита память. Подсознание отвечает за сон. То что ты читал или видел когда-нибудь остается в твоем подсознании и проецируется в твоем сне.
Если серьёзно, то мозгу сложно спроецировать такой текст, который ты сможешь прочитать. Тем более, что это всё берётся только из последних воспоминаний
Ещё никогда текст не снился, везёт тебе