Психология
Почему во сне всякое видишь?
потому что в реальности хочется все
Наталья Дубко
)
Там круто и выходить не хотца вообще оттуда
Да, уж... сегодня кино испортилось - смысла никакого... мешанина какая-то... В Луну что-то врезалось, что ли? :))) Сбой ПО?
почему это всякое, конкретно нормальных девок вижу, сплю и вижу
В голове хаос.
Так фиг его поймешь, мозг этот..
Это он "изголяется"..)))
а кто ж его знает.
сон - это Ваши желания, чувства, пережитые за день. Сон - кривое зеркало реальности. Оно искажает то что есть на самом деле. Сон - это как память... Когда сниться незнакомец, то Вам сниться человек, которого Вы когда-то видели, но один раз. Подсознание всё знает и запоминает. Так же сны могут предупреждать. Например если приснилось что-то нехорошее, это может быть предостережение: Осторожно завтра утром. Может случиться что-то. Вещие или предупредительные сны - они запоминаются. Весь день будет стоят в голове картинка из сна, пока её не разгадаешь. Всё что накопилось за день - эмоции, события в жизни, даже разговор с другом - всё накапливается в подсознании и отображается во сне, но в изменённом виде. Но это лишь теория. Человечество до сих пор не может привести все доказательства... Не может до конца объяснить что такое сон, как мозг вообще работает, при том что мы используем только "часть мозга", как говорят учёные. Никто не может привести пару реальных доказательств, откуда взялась жизнь на Земле и всё эти вселенские загадки...
Это работает наше подсознание
Мозг генерирует в случайном порядке события прошедшие за день
Например, что?