Частник, бизнес и прочая англо-саксонские слова, только вредят человечеству!
У них главный божок это бабло!
;-))))
Психология
Почему многие ненавидят всяких частников, бизнесменов, считая их хищниками акулами и не видя в них человеческого?
Дураки потому что.
Первые частники одели и накормили народ.
Вы про халявщиков, фанатиков совка и социалистов?;)
...обычные люди все больше теряют разум, от бесконтрольного употребления алкоголя
и табака. Поэтому адекватного мнения от таких людей ждать не нужно.
Потому, что в 8 из 10 случаев так и есть. В условиях жесткой конкуренции беззубые не выживают, не говоря уже об успешных -богатых, там вообще зубы действительно как у акул в несколько рядов. Они конечно может быть в быту и как друзья хорошие люди душевные, но если что-то касается бизнеса это именно акулы.
Не коммерсантов, а тех, кто приватизировал фабрики и заводы . Все эти залоговые аукционы . Народ фактически не подготовили к переходному этапу . Никто ничего не объяснял людям . Все эти Чубайсы, Ходорковские, Березовские погрели неплохо руки на прихватизации . Рыночная стоимость тех заводов и фабрик, которые они скупали за копейки, была значительно выше . Алкашу Ельцину необходимы были деньги и лучше, чем устроить приватизацию он ничего не придумал . Фактически, этот алкаш и развалил Совок
Культура восприятия еще вырабатывается так как прошло не так много времени с момента зарождения капотношений в стране.
так они и есть такие. иначе им не выжить. удушаемы налогами, поборами, сборами и штрафами. плюс еще коррупция и невозможность решить любой вопрос без мзды.
Потому что Многие из них пристают с сексом,
а за отказ могут уволить.
Наталья Коваленко
А зачем так делать?
потому, что только три на сто из них, которые используют труд людей-не пидер асты..
Обобщения, типа все мужики - козлы, предприниматели - сволочи, некорректны в принципе. Среди любой категории все расположены на линии от 0__________до N.
Ненавидят врачей, учителей, воспитателей, а частников бизнесменов как раз уважают.
у каждого своё восприятие мира и случаи к тому найдутся