Психология

Вам какие сны чаще снятся?)

Галина Белова
Часто снится дом. Большой дом с множеством комнат разных. И хожу я вроде по этому дому, и мне очень нравится, что он такой большой, мне там очень хорошо, в этом доме... И обнаруживаю я одну комнату, в которой никогда не был, это может быть и ванная, и кухня какая-то... и просто комната, спальня... И чувство такое, как будто это мой дом, я живу в нём, но в этой комнате впервые. И думаю, почему я никогда раньше здесь не был? И это очень хороший сон... Мне в этом доме очень нравится...
И этот сон мне снится довольно часто.
Марина Милькович
Лучший ответ
Валентина Гладких В утробе матери....
Мне вообще ничего не снится!
я редко вижу сны... Но если вижу, то знаю что ожидать
Все бывают. Чаще всего - ничего
Прия Губанова
Хорошие.
Цветные
фантастические- захожу в огород, беру метлу, сажусь на нее и лечу, бывает и без нее, как Супермен)))) иногда эротические (ужс), такая ерунда блин приснится..), бывало и страшные.... но это всё было лет 5 назад) а так я вообще не помню свои сны в последнее время..
похоронные, музыкальные, съедобные, эротические, цветные, гомосексуальные, лезбийские, экономические, политические. Часто Мистрали сняться...
Тревожные... То я бегу от маньяка, то муж изменяет, а я бегаю всем морды бью, то малую ( мою дочь) украли... Жесть! Это всё из- за хронического недосыпания. Я в декрете...
Гульназ Сейтимова А мне постоянно снится квартира родителей (которую сдаю).
вещие
Kira Surkova
О войне.