Психология
Если я начну вам "ТЫкать" вы подумаете что я....что вы подумаете?
если по делу-внимания не обращу. если с целью унизить-оскорбить... так и подумаю)))
Уже не чужой.))
я не подумаю я скажу тебе сразу...
от Вас прийму даже "ты")
Доброго дня!)
идем на "ты"?)))
Меня уважаете.
ни чего не подумаю, мне всеодно. я, напимер, здесь и различных форумах к незакомым собиседнкам, даже много младше меня, стараюсь обращаться на Вы, потому что так принято (типа показатель воспитанности) , но сам не думаю, что это существенно
Что мы общаемся по - свойски ( не в офисе, не официально...)
....какая разница :)))) ТЫ, ВЫ ...
Если ты начнешь мне ВЫкать, то я подумаю, что ты.. что ты.... Это только в личку, смеюсь..)))))
Когда человеку сходу тыкают - энергетически это съедание ауры, вампиризм, выпивание состояния. Разговаривая "на Вы", посмотрите свое состояние - душа с душою говорит и может вдохновлять! (в Дух! - вдохновлять)
я буду польщена! :)
что мама и папа, что то упустили или не доглядели в вашем воспитании.
Но я про вас так не думаю. и мне нравятся ваши вопросы и ответы.
Да хоть пукай, тока в тему :)
Буду тока рад
Подумаю, что это ж надо было так надраться, чтобы забыть про брудершафт!
подумаю, что Вы -ТЫква
ты мне не тыч, я те не Иван Кузьмич )))))))
В интернете я смотрю на это спокойно. А если в реале незнакомые люди мне тыкают - обижаюсь.