Психология
У вас бывает такое, что человек, которому вы говорите что-то одно, а он с вами спорит насчЁт этого, убеждаю, что вы не
да. и прям щас такое происходит! но как говорится "не бросай бисер перед свиньями"
Если не можешь повлиять на обстоятельства - меняй своё отношение к ним.
Это простая философия отрицание отрицания, сначала доказываешь, что ноль меньше единицы, потом доказываешь обратноечто единица меньше ноля! Абсурд но доказательства сущес твуют, как ни страно. И так во всем, белое это не черное, а черное это белое! Такая галимотья, что сначала чувствуешь себя идиотом, потом просто входишь в транс, как будто анаши обкурился, и с улыбочкой уясняешь любую информацию, более того, выдаешь таккую астральную версию, что больше уверен, никто с вами умничать не согласиться. Но этот эффект действует только в реальной жизни, здесь человек не слышит, а читает, а это другой уровень восприятия. Другая подкорка головного мозга. Хотя можно и здесь попытаться, что-то такое задвинуть, главное что-бы мысль не соскочила с орбиты и тупо не уставилась в монитор сознания, что -бы она изошла из вас на одном дыхании. Успехов вам в этом нелегком испытании . понять то, что вам предлагают за свое! Интиресно посмотреть на вашего аппонента, как у него меняется мимическое выражение лица, когда он понимает. что он не прав, и по тормозам и по вашей дороге. Я наверное рот раскрыл-бы от удивления! А потом и руку пожал за понимание, пожалуй вы достойнытого, что ваши мысли выдают за свои! Воспользуйтесь моментом! Счастливо !
Лучше вообще ничего не говорить, а сразу сделать, потом обосновать почему вы поступили именно так. Вот и все )