Психология
Кто боится любви и почему?
те. кто не знают что есть любовь и не могут её ощутить на себе. Почему? Страх перед тем, чего не можешь получить
Это слабые люди, они боятся любить и защищать свою Родину - позор им))
Боятся не Любви, а привязки и ответственности за неё....
Любовь это вам не просто так, ею нужно заниматься.)))))))))))))))))))))))
Интимофобы.. .
Многообразие вселенной...
...тот, кого никогда не любили, потому, что не знает, что это это такое, а неизвестность всегда пугает
Людмила Михайлова
Я вас люблю,Галина!
небоюсь, скорей считаю ее психическим расстройством (заболеванием), очень мешает здраво мыслить, из за нее человек принебригает своей жизнью, и способен предать все на свете нераздумывая, потому что неспасобен.
Глупо боятся неизбежности, ведь она случится рано или поздно как и Смерть.
Только Любовь может случиться не один раз.
Заядлые холостяки. Боязнь опутать себя семейными узами.
не то что бы боюсь.... мне просто не верится что любовь бывает вечной... всмысли на всю жизнь... всеравно потом разрывы, или же просто привычка остается.... боюсь привязыватся к человеку, так как потом тяжело переносить это... просто в моей жизни еще не было случаев сильной и верной любви... хотя у самой и отношения серьезные)))) хех... пишу все пока то, что знаю со своего не большого опыта)))
,,,,ЛЮБОВЬ? И что же ЭТО, искал я долго ,,но,,,,: (
Tereza Muradyan
Когда она сама вас настигнет - вы всё поймёте...и нам ещё будете рассказывать.