Психология
У него не было интернета
Как вы думаете, почему, те кто изображает себя героем в интернете, в реале оказываются трусливыми и жалкими людьми???
Такова сущность, если в реальности не кто, то интернет помогает почувствовать себя Ого-*го... Пусть чуйсвуют, может и в реальности, поможет....
согласен -особенно это люди мелкого роста
а герою зачем выпендреж ?
Точно, тебе кто то обидел или разочеровал!!!)) ) Я на пример не герой и ни когда не стремился!!!)))
Regina Abushaeva
Именно разочаровал.. вчера мне показали...(в реале) одного борца за правду.. тут в ответах.. Я была так поражена.. что до сих пор не отойду.. от шока...(((((
Да очень просто герой немногословен. Мелкие люди только говорят, что они берутся за крупные дела. На самом деле они за них держатся.
Людмила Истомина
Очень, очень мудро, уважаемый Валерий. +1000000=)
ну где еще можно понтануться как не в инете
Обычное поведение таких людей. Комплекс неполноценности и только.
А мы не думаем, мы это знаем!!!!:)))))
Ну, я думаю что не все они оказываются трусливыми людьми, хотя вероятно, большинство... Почему ???Потому что человек, отвечающий за свои слова в жизни, и в Интернете будет придерживаться подобного поведения. Как говорится, есть собаки которые лают, а есть - которые кусают. =))) Поэтому я лично предпочитаю дружить в Интернете с добрыми людьми, которые не нахамят и не нагрубят. Во всяком случае поначалу. =)))))

в интернете проще людям стать Человеками!))
по себе не судят
Regina Abushaeva
Это ВЫ к чему.. если про меня.. то я никогда героем не была и всегда говорила, что я одинаковая.. что тут.. что в реале.. то есть слабая нежная женщина)))
Ну примерно так же, как синие глаза в сети в реале оказываются бесцветными и пустыми.
Regina Abushaeva
Бывает. но у меня и в реале.. синие)))
Наталия Богданова
Чувствуется, любите вы друг друга!
Привет, Синеглазка! Героями не рождаются-героями становятся. Увы, не все.
Думаю, не всегда так. Мечтать же полезно!
Да.. это психологи прелесть интернета всякий может говорить то что хочет и оказать без наказанным . А в интернете все смелые и это даже на моем личном опыте заметно. А людей которые живут в интернете называют задроты. А это все обьясняеться сложно и всякими терменами нету контакта лицевого и т. д.
Потому что их не видно:)))
Чёзанафиг
Согласен с вами))))
Regina Abushaeva
.. Жаль . что у мужчин своего мнения нет.. пустышки оказываются.. они)))
ludiam svoistveno pripisivat sebe kahcestva kotorix u nix net no oni mehctaut ix imet a eto uge xorosho prosto ne u vsex poluhcaetsia bit geroiami ne sudi i ne sudima budesh!
Многии хотят себя почувствовать себя крутыми, королями жизни . Жалко, что эти несчастные люди, часто и зависают в этой не реальности, ложь эта паутина, чем дальше тем больше запутываешься, не надо забывать, что жизнь не предсказуема и она может свести тебя с тем человеком, которому ты наврал.
думаю, ты сама дала ответ на свой вопрос.
на самом деле это просто нереализовавшиеся неудачники, пытающиеся самоутвердиться хотя бы в интернете. у них множество проблем в личной жизне и глубокие скрытые комплексы. это ограниченные люди, ещё одни "никто", на таких не стоит обращать внимания.
Нина Абитова
А что таким х@ево никому нафиг не интересно??? Ахахахха
не понимаю, как можно изобразить героя, трепач-он и есть трепач! его сразу видно, другое дело АРТИСТ. разводят того, кто ведется.