Психология
Чувствую что моя жизнь проходит мимо меня
Я уже не хочу встречаться с подружками гулять.. куда-то ходить, веселиться. Все это после разрывал с парнем 7 месяцев назад. Потеряла интерес ко всему. Стала кислая и скучная... Меня нек вытянешь погулять. Выхожу из дома раз в неделю,если повезет. Мне 20 лет. Что мне делать?
А давай с нами в горы.. . Во где почувствуешь значимость!
Нина Кетова
Переночевать - найдем где.
Ленуся Вощилко
с удовольствием бы!мне так не хвтает этого.))
Елена Галата
Крым - это сказка и чем раньше ее откроешь, тем счастливей будешь! особенно Коктебель меня потряс! соглашайся! Оно того стоит!!!
зайди на сайт "Клуб депрессия"
Тебе надо искать источники энергии. Стимул.
Не думаю что тупо шляться по магазинам и дискотекам - это хороший стимул.
Найди цель в жизни.
Просто ты слабое, индиферентное создание! Ждёшь внимания к себе, жалости, но никак этого показать не хочешь. В общем борешся сама с собой. А жизнь-то на этом не закончилась!! ! Скоро всё наладится.
Собрать волю в кулак и начать общаться: сначала с близкими, потом с подругами и так далее!! ! Это стресс, который переходит в депрессию. А лучшим лекарством от депресняка во все времена было доброе слово близкого и понимающего тебя человека. А любовь ещё вернётся!
У меня тоже так было. По своему опыту могу посоветовать заняться чем нибудь в эту пору. Можешь пришить пуговицу, потом оторвать и обратно пришить.. . Например. Лично я начал писать картину. Ты тоже попробуй, даже если не умеешь. Нарисуй че нибудь, а потом отмажешься что это абстракция и что ничего никто не поймет в твоем искусстве.
Горы это иточник энергии и вдохновения в субботу сам пойду в на гору залезу а то че то Закисаю...)))
Самый оптимальный вариант, - клин клином. Заведи нового и не парься. Да и вообще привыкай смотреть на такие вещи проще, легче жить будет.
Кроме того тебе всего лишь 20, а жизнь состоит из взлетов и падений, сегодня любим, завтра страдаем.. а самое главное, - мы ЖИВЕМ, дышим, чувствуем, лишь от этого можно получить радость.
все пройдет и это тоже, тем более 20 лет - это не мои 60, когда пришлось все начинать сначала
Рецепт прост. Тебе нужен новый парень. Ну а пока его нет, тебе следует чем-нибудь заняться (серьёзно учёбой ли каким-нибудь творчеством) и периодически менять обстановку. Я бы с удовольствием поехал с друзьями в какое-нибудь Богом забытое место на озеро.