Потерпи) ) НЕ бери с него пример.
Пойми, что он не просто так такой. он чем-то не доволен. что-то не удовлетворяет его. может работа. семья. душевные раны.
самое трудное и лучшее для всех. это подружиться и понять его и простить за все. попробуй. со всем людьми можно найти общий язык.
Психология
До чего же меня мой папаша достал(сам он всех ненавидит и до всех доебывается,на половину жид он)
на себя посмотри в зеркало
Что-то ты видимо себя сам ненавидишь*
А Жид. . на 100 глупых жидов, есть Один Мудрый Еврей. .
который этим жидам особо вариантов перемещаться не даст.
Уразумел?
Папенька не в себе.
Наследство у папеньки есть? Если нет то сдать суку в дом престарелых.
Там до него будут доебываца ветераны сс)) )
Ну вас то он достаёт не из-за ненависти. Он не знает как научить вас жить в ненавистном ему мире.
А ты, значит поджидовок.. .
Ты бы лучше про свое поведение подумал.
Папа старый, умрет скоро. А что с тобой будет?
Ты бы лучше про свое поведение подумал.
Бедный ребенок...
лишь бы ты в возрасте его не стал таким же, а то мы все забываем, за что ругали своих родителей, а потом стали такими же для своих детей занудами. потерпи и делай правильные выводы
Родителей не выбирают. Мы должны любить и принимать их такими какие они есть. Чем человек старше, тем больше у него негативного опыта. Тяжело, конечно если к тому же у человека нет здоровья или работы, а то и то и другое. И обычно недостатки которые в молодости сдерживались, вылазят при неблагоприятных условиях в старости.. . Просто постараться понять близкого человека.
ээээ жидов не оскорблять!!!
Акмарал Искакова
ок,сорри
если назвать тебя школотой, это сильно обидно прозвучит?
Акмарал Искакова
ну я из этого возраста,только вышел недавно,да не каждый человек до аффекта от любого пустяка доходит.
Конфликт отцов и детей всегда существует. Но у каждого своя правда - надо выслушивать две стороны. Меня, тогда еще, маленькую девочку бабушка спросила: "Какого петуха будет резать? " Их два у нас было. Я конечно же посоветовала зарезать того, который верховодил курами, не давал им уходить со двора. . Теперь наши куры бродили по всем дворам и неслись где хотели.