Психология

Какая смерть в самолете для вас более страшна-при взлете или при посадке???

Лучше вообще не летать, чтобы штанишки оставались сухими :))
Любовь Пустовалова
Лучший ответ
она ужасна в любом виде если это наглая смерть.
Ната Ч*******
есть ли разница?
От чего лучше умреть, от поноса или от СПИДа, Лучше умереть как мужчина от СПИДа, чем как сасранец от поноса.
Ната Тир
Смерти бояться глупо. А самая лучшая смерть в таком случае, я думаю, упасть без сознания в океан.
Natalya Psareva
Если всей семьей - не страшно, хоть при взлете, хоть при посадке.
Срашно остаться в живых, если погибнут твои родные
Без разницы.. . Главное, чтобы быстро, без мучений...
поверте, если такое случается, душа вылетает из тела за секунды до произшедшего. и сам человек видит свое тело со стороны
Может спросить тех. кто сумел выжить ?..
Феруза Муратбекова navryadli est takie-kto dast sravnitlnuyu harakteristiku dvum smertyam ili dvum padeniyam... sredi vijivshih
При всем моём к тебе уважении: убери вопрос - некорректный и вообщем злой.
Саш, совсем фигово, да? Если хочешь-поговорим...?
Ольга Солнцева
Смерти не нужно бояться: нужно бояться неправедно жить...
Обидно умереть при взлете.... не успев полетать.
Феруза Муратбекова a pri posadke echo obidney-duaesh, chto oboshlos i yje ryadom zemlya...
Галина Черкасова Если я научусь летать....то и возвратиться на землю смогу....при необходимости...
Какая разнеца в какой момент и при каких обстаятельствах душа покидает тело, факт втом что она покинет. Если только вовремени что душа побудет в теле на определенный момет пока самолет долитит, но это уже жалкое утещение.
.страшен переход из одного мира в другой, страшно остаться в инвалидке, но сама смерть не страшна. Я ее видела, правда не в самолете, но это не важно. При взлете шансов выжить больше, чем при посадке, кто хочет выжить- молитесь разбиться при взлете. (Усмехаюсь)