Психология
Какая смерть в самолете для вас более страшна-при взлете или при посадке???
Лучше вообще не летать, чтобы штанишки оставались сухими :))
она ужасна в любом виде если это наглая смерть.
есть ли разница?
От чего лучше умреть, от поноса или от СПИДа, Лучше умереть как мужчина от СПИДа, чем как сасранец от поноса.
Смерти бояться глупо. А самая лучшая смерть в таком случае, я думаю, упасть без сознания в океан.
Если всей семьей - не страшно, хоть при взлете, хоть при посадке.
Срашно остаться в живых, если погибнут твои родные
Без разницы.. . Главное, чтобы быстро, без мучений...
поверте, если такое случается, душа вылетает из тела за секунды до произшедшего. и сам человек видит свое тело со стороны
Может спросить тех. кто сумел выжить ?..
Феруза Муратбекова
navryadli est takie-kto dast sravnitlnuyu harakteristiku dvum smertyam ili dvum padeniyam... sredi vijivshih
При всем моём к тебе уважении: убери вопрос - некорректный и вообщем злой.
Саш, совсем фигово, да? Если хочешь-поговорим...?
Смерти не нужно бояться: нужно бояться неправедно жить...
Обидно умереть при взлете.... не успев полетать.
Феруза Муратбекова
a pri posadke echo obidney-duaesh, chto oboshlos i yje ryadom zemlya...
Галина Черкасова
Если я научусь летать....то и возвратиться на землю смогу....при необходимости...
Какая разнеца в какой момент и при каких обстаятельствах душа покидает тело, факт втом что она покинет. Если только вовремени что душа побудет в теле на определенный момет пока самолет долитит, но это уже жалкое утещение.
.страшен переход из одного мира в другой, страшно остаться в инвалидке, но сама смерть не страшна. Я ее видела, правда не в самолете, но это не важно. При взлете шансов выжить больше, чем при посадке, кто хочет выжить- молитесь разбиться при взлете. (Усмехаюсь)