Психология

Мучает ли Вас вопрос "В чем смысл жизни?"

Жизнь имеет в точности ту ценность, которой мы хотим ее наделить...
Смысл каждой жизни - развитие и обучение.

Главная жизненная задача человека - дать жизнь самому себе,
стать тем, чем он является потенциально.
Самый важный плод его усилий - его собственная личность.

Ирина @@@
Лучший ответ
Уже нет.. я его для себя нашла, и вам того желаю.!
Когда я понял смысл жизни - я стал материться!
Юлия Ермакова
не мучает, я спокойно к этому отношусь
давно нет...
смысл жизни - в том чтобы жить... в остальном смысла нету... работать, учиться, жениться, строить карьеру... все это и многое другое - лишь подробности жизни... смысл чтобы не углубляться в эти подробности и жить и наслаждаться жизнью...
Нет. На этом этапе я его для себя решила.
Пока отпустил, посмотрим что будет дальше.
Вера Тергуева
уже нет. Нашел!!!!))))))))
Green Goth
Это смотря кому задавать этот вопрос. Если религии, то конечный смысл жизни в апокалипсисе. Если СМИ и индустрии развлечения, то смысл жизни опять в апокалипсисе. Если каждому человеку в отдельности, то поражает разнообразие ответов, т. е. я подозреваю что все не правы. Тогда исключая весь этот бред, остается какой-то общий для всех смысл жизни. И он скорее всего не в самоубийстве :) а в бесконечном саморазвитии и самосовершенствовании.
Nastya Anastasiya
я для себя давно ответила. смысл быть счастливым. а счастье у каждого свое. для меня это семья!