Психология
Почему,в шоу бизнасе,чем больше человек с головой не дружит,тем больше популярен?И люди толпами на их концерты идут?
Потому что это тоже религия.
Многие шоу – это чаще всего лишь эпатаж, элемент игры, китч, рассчитанные на широкую публику. И то, как мы это все воспринимаем, зависит от нас самих и уровня нашего развития. Порой какое-то шоу – это возможность посмеяться над собой. А наличие чувства юмора – это же здорово! Freddie Mercury пел The Show Must Go On (шоу должно продолжаться, а «пипл хавает».
Где эти концерты? В нашу область давно что-то никто не приезжает. В Москве может только кто-то и ходит, а в провинции никто и не слушает эту попсу
думать не нужно...
потому что это отдых! мозги отключают люди во время отдыха!
Чем больше он с головой не дружит - тем забавнее его смотреть. Если какой то профессор начнет рассказывать о теории струн все сразу уснут, а если поставить на сцену дегенерата.. . ну вы поняли.
Потому-что весь шоу бизнес построен на низменных инстинктах. Чем ниже, тем больше денег. И речь тут скорее не об уме. а о нравственности. Есть умники. которые не брезгуют таким путём зарабатывать деньги. Вот Ксюшу все считают дурой. а это она всех за нос водит, чтобы бабки зарабатывать. Она далеко не дура, тут дело в другом, просто все хотят, чтобы она была дурой. Людям просто приятно видеть, что есть кто-то глупее их. На этом весь расчёт.