Психология
Дочь рожает от отца.Всё по взаимному согласию.Кто из них с головой не дружит?Психология.
Po nih pla4et palata Nr.6....
Оба. Но отец - больше
Не смотри ты телик!
Алевтина Гладких
Привет.Света.Телек смотрел,смотрю и буду смотреть.
Это зависит от норм общества. Когда то на Сицилии это было в порядке вещей, обычное явление.
Алевтина Гладких
День добрый.:-)
Похотливое животное это, а не отец! Кастрировать его надо!!!
я матов не знаю.. .
но для дядьки этого нашла бы *ласковые* слова....
оба не дружат
у них у обоих на лице диагноз написан!
Больше считаю отец, ситуацию не знаю, предполагаю причина в обоих. Из жизни случаи знаю, несколько иные.
Сдаётся мне, что её отец - брат своей жены и к тому же сын собственного дяди. Выродились уже.
Я бы под суд этого "отца" отдала ((((((
разве может вопрос быть так поставлен? мне кеажется вопрос должен стоять, опираясь на прафилактику инцеста, а не на постановку диагноза, НЕ СПЕЦИАЛИСТАМИ Иначе получается что тут собрались те, кто ПЕРЕМЫВАЕТ кости других. Разве в жизни этого мала?
Алевтина Гладких
Девушка перефразируйте и задайте я не против.А не мне натации читайте,как мне вопрос задавать.Люди взрослые понимают о чём речь.Так что дерзайте.
оба не дружат, и ни чего увы хорошего из этого не получится!!!
Отец разумеется в ответе 1 !!!
Ужас какой!! ! Там вообще о голове никакой речи!
как было сказано в одном фильме (не дословно)
мы с тобой оба дураки, но я дурак больше знаешь почему? ! потому что я старше!!! !
и тут такая же история
мы же знаем, что инцест был распространен у королей, к примеру, Чезаре Борджиа вместе со своим отцом насиловал сестру (а, может, все было по согласию) , ничего плохого в этом, за исключением возможности стать дибилом у ребенка, я лично не вижу.
Оба, но на отце лежит больше ответственность. Так как он отец её и должен быть ее мудрее.