Психология

Над вами когда-нибудь смеялись за спиной?

Зарина Гараева
возможно...
Эмма Захода
Лучший ответ
С кем не бывало! Всем не угодишь. Утешалась поговоркой о том, что смех без причины - признак дурачины. А если причина все-таки была, по-доброму улыбалась над собой. И никаких трагедий!))
Кымбат Акишева
И смеялись ...и сплетничали...
не знаю, не слышала..) ) а если бы услышала, то уже бы не смеялись..))
И не раз. Я от этого хуже не стал. Только понял, кто есть кто.
нет)) я в лицо позволяю-так смешнее))
Ирина Гредасова ужас

слов нет
жаль,что рядом нет человека,кто такое НЕ позволит,если женщина и позволяет ТАКОЕ.
Доброго вечера!
ну зачем же ты так на себя?!
а хто ж знаить... за спиной жа.. ни видна.. хлавное не думать даже об этом.. а то такое может показаться... на люди страшно станет выходить...
В основном посмотрю, все такие сильные, независимые. Думаю над каждым, когда ни будь да смеялись, например, в школе… . Надо мной смеялись – « Рыжая» , « Рыжая - бесстыжая.»
Анна Брагина
Почему бы и нет?
Было такое. Но я это обернула себе на пользу, представив как комплимент в свой адрес. Смеявшиеся стушевались.
Если и смеялись за спиной, то мне это было неведомо...
Лена Сотникова
да наверняка.... ну что ж ...это их проблемы)
"Ой Изя, когда Вас нет, про Вас такое говорят ..." Изя: "Ой, я Вас прошу ...когда меня нет, они меня даже могут убить. Я не против. "
Меня абсолютно не волнует кто за спиной смеется, потму что таким людям слабо рассмеяться в лицо, это уже серьезнее...
да, если кто-то смеется или что-то вроде того ЗА СПИНОЙ, следовательно ты идешь впереди!
По
Полина