Психология
Надо мной смеются за спиной
Я одинокая женщина. Работаю в коллективе 30человек . Немного полновата. Цвет волос пепел. Коллеги говорят классно. А подруга на работе сказала, что надо мной все смеются над тем как я одеваюсь и моей головой что типа я старуха. Хотя мужчины постоянно мне делают комплименты. Что делать?
Верь мужчинам ...женщины в зависти
Зарина Боранбаева
Да как же, прямо ещё и женщине ещё и на работе скажут, что она как-то не очень одевается.) Конечно.)
В 30 лет цвет волос пепел? что то да, не очень представляю, цвет волос должен быть естественным, чтобы глядя на вас и в голову не пришло, что волосы окрашены, мужчины в этом ни черта не понимают, на работе всем по фиг, а подруга все же ближе, хуже если смеётся со всеми за спиной и ничего не скажет.
Забить! Забить зависниц ногами!
Смеются над другими обычно ущербные, с комплексами неполноценности. Нормальные люди не сплетничают за спиной о ком-то. Поэтому, забей на них и не принимай на свой счет. Это всего лишь попытка самоутвердиться.
Это не подруга..
К умным советам прислушиваться можно и нужно. Но похоже это не тот случай.
Что делать? Думать. Этого за нас никто делать не будет
Смените подругу
Определитесь чье мнение вам важнее.
Сделайте всем символические подарки. Им будет стыдно.
А вы не задумывались что она... врет?
Фаина Смолякова
это игра ...так что нет разницы
а че тебе женщины.. лезби?)
Учитесь объективно оценивать внешний вид, развивать вкус. Над легкой полноватостью не смеются.
Значит одежду прическу оцените. Вполне может быть что смешно одеваетесь.
Хохочи им в лицо.
просто так такое вряд ли скажут
Если не могут сказать в глаза, значит они трусы... и не стоит тебе обращать на это внимание
Элеонора Кричевская
В обществе, тем более на работе не принято прямо критиковать. Скольким малознакомым людям вы сказали что они стремно одеваются?)
а вы себя не видите в зеркале?
Ну не вы же смеетесь кому-то в спину, а вам, значит все в порядке.
Элеонора Кричевская
Клевый совет, значит улучшить внешний вид не стоит?) Мало ли вдруг реально всё плохо.