Психология
Интересно, а как бы вы выкрутились, если бы Вам сказали следующие слова...?:))
"Что во мне такого омерзительного, что ты от меня постоянно сбегаешь?!"
Я бы сказала, что "бегу не от тебя, а от себя)))))
Катя Бардукова
Спасибо, Диана... Подходящие слова:)
Я бы сказал -что, и покончил с этим - нельзя же вечно быть трусом
Я бы сказал, что это просто ты как зеркало, а я с зеркалом не в ладах с детства...
Если б он мужчина как я, то сказал бы:
"Бегу от тебя чтобы узнать, есть еще в мире такой или нет"
А если это сказала женщина то принимаю как приглашение, ну, намёк в крайнем случае, больше ничего сказать не надо, разумеется!.
Катя Бардукова
Это сказал мужчина женщине:)
Та вот понимаешь время ну ни как не хватат.. .
о как бы сказла :))
что в данном случае сила притяжения слабее, чем сила отталкивания.
Потупив взор, я б промолчал.
я бы сказала честно как есть.. наверное.... скорее всего это или чужеродная энергетика и мне не в кайф.... или, например, если кто-то кого-то разводил и использовал просто напросто, а потом добился своего или выходит, что уже не получит.. то, на что целился... вот и уходит, чтобы время задаром не терять.... такое тоже бывает... а человек разводит лапами и не понимает и задает такой вот вопрос, что у вас наверху... разное же бывает.. правильно?
омерзительно то что задаешь такие вопросы))) ) поэтому и бегаю
Совмещаю прятное с полезным, будет время и к вам вернусь.... (шутка), а серёзно- Я занят проблемами... а их как всегда много.... терпение мой милый друг! И до вас дойдёт очередь.
Ты, можешь мне поверить?
Прекрасного слова, не достаточно.
...ничего..., но и ничего такого прекрасного... что бы я осталась
Я бы ответил "проблема в моей голове".
...ну и глупость какая.... вы, с таким количеством очков (37492) и ученым званием - просветленный - как будто и сами не знаете, как выкрутиться?...
- потому и избегаю тебя, потому как ты не в силах понять смысл появления в моей жизни, до встречи
Сказала бы человеку, что он мне не интересен. Тогда бы он перестал питать надежды или если ты его действительно зацепила постарался бы стать для тебя интересным.