Психология

Милые Леди !!-что вы вкладываете в смысл следующих слов: " Мужу-псу..-не показывай сраку всю ! " -??-извините за

натурализм...-народ-пословицу сочинял ))
Нет, не мужу-псу) ) Мужу И псу не кажи жопу всю - вот так звучит эта поговорка. Покажешь псу жопу - укусит. Мужу будешь рассказывать всю подноготную - рано или поздно чем-нибудь упрекнет. Я слышала это поговорку от бабушки в детстве, и очень сердилась. Но через 15 лет брака поняла, что некоторые движения души лучше держать при себе - незачем дразнить)))
Евгения Тишкевич
Лучший ответ
Плебейство какое-то - фу! Вы с какой бомжатской помойки выдернули эту "мудрость? " Перевести на человеческий конечна можно: если муж-дрянь - никогда не поворачивайся к нему спиной - будь готова к киднякам - если угодно. Эт то конечно так и есть - вот только форма - жесть)))
Э П
Вика Пушкова -этому бывшая теща-ведьмачка учила свою дочку и внучку...я слышал ...и НЕ слышал((
Должна быть в женщине какая-то загадка
Должна быть тайна в ней какая-то....
Люблю пословицы.. . Правда некоторые уже отмирают... .
Эта о том, что должна быть в женщине какая-то загадка- тайна. Что бы всего о жене своей не знал и этим она его притягивала.
Теперь это все на духовной основе, наверное.. .
Потому что показывают не только ср... у, но и прочее-прочее и не только мужу. Да и пусть показывают, пока есть что показать..))))))
Elena Orekhova
Чтобы не стать для кобеля прочитаной книгой.
Ну это вряд ли надо спрашивать у милых Леди-это точно не они сказали, сленг не тотс....