*если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря. *
Подвопрос. У вас есть любимый поэт?
Или - любимые поэты? Кого ...быть может... часто не читаете.... но читаете с УДОВОЛЬСТВИЕМ?)
Психология
А... как бы ЛИЧНО вы истолковали и ...интерпретировали следующие слова (вопрос на подумать):
Нет у меня любимых поэтов кроме Есенина.
Повторяю не в первый раз.
Все гениально.
Стихи Есенина
Голос Безрукова
Кадры из дневников вампира.
И музыка Сикрет Гарден
https://www.youtube.com/watch?v=fjeMBhnciOM
Повторяю не в первый раз.
Все гениально.
Стихи Есенина
Голос Безрукова
Кадры из дневников вампира.
И музыка Сикрет Гарден
Лучше быть на природе. Я хокку люблю.
да - я фанат Серебрянного Века)
боже ...у меня отбито креативное полушарие напрочь... я не воспринимаю поэзию... но увлекающаяся личность.. вот то коэльо .. потом аж до рвоты не могу его принимать .. сарамаго... оооо. у него такой стиль написания специфический.... я почти его переняла...
к фразе я бы добавила, что да.. только какиенить южное... типа эгейского, средиземного.. чтобы виноградники росли.. хоть не так скучно было бы в колхозе
Таки, быть на виду у власти, Себе дороже может быть, однако...
Это значит- подальше от политики и поближе к природе) С. Я. Маршак-любимый с детства поэт. Читать, не читаю, но кое-что наизусть помню!)
Искусственная пирамида подчинения опошляет любого в неё включённого... ограничивая тотально... вовлекая в насилие...
Можно и в горы... лишь бы величие естества было рядом напоминанием на истинные основы человека...
"На светлый Запад удалюсь .Вид моря грусть мою рассеет. Ни с кем в отчизне не прощусь. Никто о мне не пожалеет!.." М. Ю. Лермонтов. Обожаю этого поэта.
я не хочу истолковывать, и так всё понятно,
жаль людей, которые при советской власти прожили всю свою жизнь,
я бы страдала
как иронию.
Бродский мне нравится, даже очень. А вот мои любимые поэты давно мне не пишут...
Истолковала приблизительно также как и БРОДСКИЙ, автор этих строк.
"вороватые "на окраинах, но нет" Большого моста", на котором убивают. У Бродского слово "кровопийца", убийца.
Путин наш президент
Елена Синельникова
)))))))))))))
Бродский, Есенин, Тютчев, Евтушенко, Ахматова, Асадов, но мне больше всего Ее стихи нравятся ...она все стихи мне посвящала ...
Даша Лаптева
Кто Она?
маяковский лучше всех
Nazira Orazova
А вы знаете.... он и действительно мой любимый поэт.
империи требуют Жертв)) причем иногда кровавых... и ни за что.. просто так..
а я за Маленькое швейцарское счастье)))) ..ну или просто За жизнь.. за сладкое счастье.... здоровье, гармонию и определенный материальный комфорт))
и Сейчас нет у меня любимого поэта)
ничего хорошего, если твой город - чемодан. У них ни ума, ни сердца, ни чувства юмора. Собирают там всех годами, сортируют занудно по стопочкам, а потом как-то вдруг устают и схлопываются. Чемодан закрылся, внутри каша, тонкие с толстыми, местные с понаехавшими, ни выбраться, ни привет передать. И хорошо, если ты свитер. Совсем плохо если дырявый носок.
пы. сы.
..трогать губами
ее гордо торчащие соски
и позабыть
что было вчера
и позабыть
что было неделю назад
и позабыть
что было тысячу лет назад
и не думать о том
что будет
Алексеев Г.
пы. сы.
..трогать губами
ее гордо торчащие соски
и позабыть
что было вчера
и позабыть
что было неделю назад
и позабыть
что было тысячу лет назад
и не думать о том
что будет
Алексеев Г.
Nazira Orazova
Здраствуйте... А я помню вас... и рада вам)
Сталин наш генералиссимус