Психология

Народ среди вас есть такие кто смог изменить свою жизнь ? Казалось что все плохо, хуже некуда, а вы взяли и изменили ?

Вообще можно изменить себя а ? ))
Да
Айнур Салиева
Лучший ответ
да
Скорее меня изменила жизнь. И мне помогли трудности, спасибо им огромное.
Victoria Kern.
Не люди и события огорчают нас, а наше отношение к ним! Измени свое отношение - изменится мир вокруг тебя!
Nurilya Dairova
думаю, вам соврут сказав: "ДА" (по недодумыванию) т. к. любое "изменение" несёт подсобой основание и потому является закономерностью, а не свободой выбора (который, чисто идеалистическое представление)
Елена Орлова
НЕт таких людей. Те коротые сознают что жизнь надо изминить и пытаются это делать, то получается всё ровно то что намеченно, просто Бог решил что он должен делать то или иное.
Сколько бы я себя ни меняла, все равно остаюсь общительной, любопытной, ронимой (например).... но все это вложено было уже когдя создавалось. И так же замечаю за своими давними друзьями - мы не меняемся, меняются поступки, т. к. каждый чему-то да научился в жизни.
Вот и я научилась держать иногда язык за зубами, не приставать с распросами, не реагировать слишком сердцем ( во всех случаях, когда я доверяю людям, отношение к ним становится как к родным - проявляются мои истинные черты, без здержанности - какая есть ))))))
в нашей стране трудно но можно главное принять решение
Незнаю, как насчет изменить, но выжить и выстоять смогла
Я смог, могу и буду мочь.
Светлана А
Da! Liubliu,liubima, daje boiusi priznavatisia!
никто не может ничего изменить, все уже предначертано Судьба