Сейчас психология предлагает методы, позволяющие определить некоторые особенности человека по тому где, что и как он ест. Напрмер, человек ест всегда, везде и с одинаковым удовольствием: и хот-дог на улице, и блюдо в дорогом ресторане, и что-то непонятное в забегаловке с сомнительной репутацией. В любви такой человек тоже совершенно неразборчив. Вегетарианцы (сюда же можно отнести любителей овощных блюд, фруктов и зелени) очень обидчивы. Любители молочных продуктов несамостоятельны и мнительны, живут с оглядкой, нуждаются в том, чтобы о них заботились. Если человек не любит соусы, подливы и разные приправы, которые придают блюдам пикантность, то это говорит о его скрытности. Такому человеку вообще трудно раскрепоститься.
Человек ест жадно, торопливо, быстро. Такой человек – непоседа, который всегда, все и везде (в постели тоже) делает второпях, кое-как. Изменить что-то в этом случае почти невозможно.
Когда человек ест много, его клонит в сон, он тяжелеет и ни о какой любви после этого не помышляет. Чрезмерное увлечение едой - лишь сублимация, подменяющая интерес к сексу.
Вообще следует присмотреться, нравится ли вам, как ест новый знакомый (или знакомая) . Если нет, не следует торопиться сближаться.
Психология
Вы замечали, как зависят кулинарные вкусы от характера человека?
Чаще зависят от хронических болезней...
По-моему это полная ерунда.
Да!
Наверное лишь то что любящий мясо более агрессивен и энергичен, а сладкое более добрее.