Психология
Как проходил ваш переходный возраст, замечали за собой "вспышки" и трудности характера или всё было спокойно?
Если да в чём они проявлялись?
Ооо, у меня бурно всё проходило. ))) Школу прогуливала, два дневника было (один для учителей, другой для мамы))) ) Больше естественно конфликтов было с учителями, чем с родителями. Ну и были "вспышки" упрямства, делать всё назло, вот мне скажут так, а я сделаю по-другому. Еще страдала фигней: волосы красила в дикие цвета, сама вся размалеваная и думала что это всё выглядит круто. Хорошо хоть татух не наделала XD А сейчас мне смешно. Кошмарик короче говоря. )
не было переходного периода.. я спокойный
Ужасно проходил. Сомнительные компании, драные джинсы и "Нирвана" на всю громкость сутками, а так же грубость, хамство и неконтролируемые вспышки агрессии. Все это испарилось к 17-и годам только.
конечно.. всё было. Хотелось взрослой жизни.. не понимая и отметая всё
походу, у меня ещё не кончился...
у моей дочери сейчас это протекает. ей 17, началось с 13. она меня отвергает.
Ну незнаю как у других. Мне сейчас 21, в 13 почувствовал резкое увеличение полового влечения к противоположному полу, в 15-16 сформировался характер и мое физическое очертание, остальная пятилетка прошла без видимых физиологических и моральных изменений. За это время проблем и трудностей не было.
Никогда не замечали. Не пойму. то ли его просто ещё не было, то ли уже и не будет.