Психология
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! Переходный возраст???
Всем привет. У меня было обессивно компульсивное расстройство, как я поняла. Я по 50 раз что то делала. Потом случилась паническая атака, я задумалась и резко появилось ощущение нереальности, я подумала что в кого то превращаюсь (ну 10 мне было) вообщем, я взяла волю в кулак и поборола ОКР, но боялась что паническая атака повторится. Сейчас, меня беспокоит вот что: Я как то странно чувствую мир, как то странно живу. Не как раньше. Панические атаки сейчас иногда только бывают. Я слишком быстро развиваюсь. У меня прыщи, и т. п Мне 11. Это пройдет? Это переходный возраст? Не дереализация? Еще, иногда когда говоря задумываюсь про свой голос, свое тело вдруг типо я это не я. Помогите плиз, мне страшно. Стоит еще добавить, что началось все после того как дядя начал рассказывать мне про грехи. Мол, их надо замаливать. И я уссердно так сказать, их замаливала, но это уже было ОКР, я думаю.
Что ты считаешь грехом? И что будет если ты их не будешь замаливать?
Можешь ответить на мне на эти вопросы... помогу чем смогу!
Ольга Марготнова
Нет, нет, нет я понимаю что это бред, только сейчас. Мне 10 было, я сейчас на этом не зацикливаюсь. Вопрос в том что, не могло ли повлиять это на происходящее? Это переходный возраст? Ибо, переутомилась сильно с ОКР
Даша Крайнова
Хотелось бы знать, а что такое грех и как его отличить от промысла Божьего?
Да, скорей всего это ОКР. С возрастом возможно пройдет, главное не отчаиваться и думать о хорошем. И дело скорей всего не только в переходном возрасте, возможна психическая травма или что-либо другое. Обратись к психотерапевту.
Ольга Марготнова
Пожалуйсто, не накручивайте
1. Замолчи.
Ляг.
Расслабь всё, что сможешь.
Обозри окружающий мир со счастливой точки зрения отсутствия войны.
2. Без "так сказать" обратись к Богу с любыми словами.
Если будут искренними и с реальной верой - поможет.
Мне помогает всегда. Даже по пустякам.
Вперёд.
Ляг.
Расслабь всё, что сможешь.
Мне помогает всегда. Даже по пустякам.
Вперёд.
Ничего не читай кроме уроков. По телевизору смотри мелодрамы. Больше ходи в парк, в лес. Если есть возможность займись рыбалкой. Сейчас много женщин рыбу ловят. И всё как рукой снимет.
Изучите это и успокойтесь:
Если Вы хотите развиваться, получить необычные способности, не допустить ошибок, много знать о Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), о разуме, душе и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - w.w.w.levashov.info - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о темных","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) " и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
При систематическом изучении Левашова и Славяно-Арийских Вед Вас ждёт очень приятный сюрприз от Небес!!!
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!