Думаю рассказать стоит с самого начала. Я закончила 9 класс. В 8 классе перешла в новую школу и всё было потрясающе, я обожала всех, радовалась каждому дню, бегала по коридорам с улыбкой. Вообщем, мне казалось, что мне все завидуют. В июне после 8 класса у меня появился парень, с которым до сих пор вместе. Родителям он не понравился и первые полгода гуляли 4 раза тайно от них. Благо мы учимся в одной школе в параллели, так что общались там, но это было ужасно. Так вот ситуация стала меняться в октябре месяце, когда все узнали, что я встречаюсь. Вначале подколы, потом просто уже стали как-то грубо обращаться (не было связано с парнем) Был класс, на 2 года младше меня, с которым я всегда общалась в 8,у нас были самые тёплые и милые отношения, но когда я узнала, что получили все двойки, я шутливо назвала их дураками и сказала исправляться. В декабре узнала, что они меня ненавидят, полностью перестала общаться, так я потеряла 22 человек, которые меня радовали в 8 классе. Постепенно я стала отдаляться от класса. Если я высказывала своё мнение, то на меня орали, перебивали и т. Д. Позже от подруги узнала, что я всех бесила в 8 классе, когда приходила такой радостной, это совсем подавило желание быть счастливой. Наверное, ярко всего отношение моих одноклассников стало выражено в апреле в одной ситуации. Подобных и похуже ситуаций было много, но именно эта так запомнилась мне. В кабинете у нас парты стояли буквой П, и я сидела на "верхней палочке", поэтому окно было перпендикулярно мне. Справа от меня сидели пацаны в рубашка с длинным рукавом и пиджаках. А я была в рубашке с рукавом 3/4, один открыл окно (полностью!, не на форточку) и через 7 минут меня чуть не сдуло. Я вежливо попросила закрыть. В итоге 4 пацана орали на меня, что им жарко и чтобы я пересела, подруги сидели рядом и совсем не поддержали меня, я пересела за другое место. Через 2 минуты самая популярная, скажем так, девочка нашего класса тоже попросила закрыть окно, её просьбу выполнили сразу. Потом я слышала постоянно моё имя и видела, как они смотрят на меня.
Я отказалась отмечать с ними выпускной, так как не пью совсем. Они плохо относятся к учителям, ржут над бедными, короче, я их ненавижу. Так за 1 год 40 человек стали для меня моральными уродами.
Я перестала любить себя, свою внешность, хотя вешу 53 кг, прыщей тьфу-тьфу нет. Но всё равно по сравнению с другими я ужасно выгляжу. Я не хочу идти в 10. Но другого выхода нет. Не могу перевестись в другую школу. Не хочу ни с кем общаться из класса. (а с парнем я до сих пор и очень счастлива, что он у меня есть) это может быть переходный возраст или тут без врача уже не обойтись?
Психология
Это переходный возраст или настоящая проблема?
письку покежь?
Айсулуу Кубанычбек Кызы
Вы идиот?
Индивидуальность никогда не сольётся с толпой. Если конечно толпа не переломит сознание индивидуальности.
Я убежден, что моя ненависть к себе - лучшее что у меня есть. Тоже в 9-ом и это искреннее чувство у меня лет с семи. Оно как ничто другое заставляет меня что то делать.
Изучив Ваш гражданско правовой вопрос. Пришли к выводу о получении вами высшего образования и последующего трудоустройства по специальности.
С уважением Судья Федерального Округа.
Я бы обратился к психологу.
А может у Вас мощная энергетика (как и у меня)) и поэтому будьте сдержаннее в своих эмоциях и словах. (Один скажет "Дурак" и мимо пройдёт, а у другого это так мощно получается, что превращается в программу).
С уже настроенными против Вас, я бы не прилагал попыток всё исправить.
Пованивает фейком, ну да ладно. Пора привыкнуть что люди - куски дерьма, и они, и ты, и я. У каждого свои интересы, свои желания и мнение, и на интересы других человеку плевать. Так же есть интеллект, но когда несколько людей превращаются в группу, он с большой вероятностью пропадет, там уже нет личности, там есть только ячейка группы. И вот есть люди которые не готовы сломать свои интересы и убеждения во славу группе. Это абсолютно нормальная ситуация, всегда будут люди которые не будут мириться с общественными устоями, неважно "хорошие" они или "плохие".
Я эту ситуацию вижу как снятие розовых очков, добро пожаловать в мир, мазафака, он весь такой.
Ангелина Калугина
PS. Как совет, уродом ты быть не перестанешь, просто потому что ты человек, но снизив свое ЧСВ, ты поймешь насколько ты находишься высоко относительно других людей. А остальных отбросов просто избегай.