Психология

Это переходный возраст или настоящая проблема?

Думаю рассказать стоит с самого начала. Я закончила 9 класс. В 8 классе перешла в новую школу и всё было потрясающе, я обожала всех, радовалась каждому дню, бегала по коридорам с улыбкой. Вообщем, мне казалось, что мне все завидуют. В июне после 8 класса у меня появился парень, с которым до сих пор вместе. Родителям он не понравился и первые полгода гуляли 4 раза тайно от них. Благо мы учимся в одной школе в параллели, так что общались там, но это было ужасно. Так вот ситуация стала меняться в октябре месяце, когда все узнали, что я встречаюсь. Вначале подколы, потом просто уже стали как-то грубо обращаться (не было связано с парнем) Был класс, на 2 года младше меня, с которым я всегда общалась в 8,у нас были самые тёплые и милые отношения, но когда я узнала, что получили все двойки, я шутливо назвала их дураками и сказала исправляться. В декабре узнала, что они меня ненавидят, полностью перестала общаться, так я потеряла 22 человек, которые меня радовали в 8 классе. Постепенно я стала отдаляться от класса. Если я высказывала своё мнение, то на меня орали, перебивали и т. Д. Позже от подруги узнала, что я всех бесила в 8 классе, когда приходила такой радостной, это совсем подавило желание быть счастливой. Наверное, ярко всего отношение моих одноклассников стало выражено в апреле в одной ситуации. Подобных и похуже ситуаций было много, но именно эта так запомнилась мне. В кабинете у нас парты стояли буквой П, и я сидела на "верхней палочке", поэтому окно было перпендикулярно мне. Справа от меня сидели пацаны в рубашка с длинным рукавом и пиджаках. А я была в рубашке с рукавом 3/4, один открыл окно (полностью!, не на форточку) и через 7 минут меня чуть не сдуло. Я вежливо попросила закрыть. В итоге 4 пацана орали на меня, что им жарко и чтобы я пересела, подруги сидели рядом и совсем не поддержали меня, я пересела за другое место. Через 2 минуты самая популярная, скажем так, девочка нашего класса тоже попросила закрыть окно, её просьбу выполнили сразу. Потом я слышала постоянно моё имя и видела, как они смотрят на меня.
Я отказалась отмечать с ними выпускной, так как не пью совсем. Они плохо относятся к учителям, ржут над бедными, короче, я их ненавижу. Так за 1 год 40 человек стали для меня моральными уродами.
Я перестала любить себя, свою внешность, хотя вешу 53 кг, прыщей тьфу-тьфу нет. Но всё равно по сравнению с другими я ужасно выгляжу. Я не хочу идти в 10. Но другого выхода нет. Не могу перевестись в другую школу. Не хочу ни с кем общаться из класса. (а с парнем я до сих пор и очень счастлива, что он у меня есть) это может быть переходный возраст или тут без врача уже не обойтись?
письку покежь?
Мавлуда Киромова
Лучший ответ
Индивидуальность никогда не сольётся с толпой. Если конечно толпа не переломит сознание индивидуальности.
Я убежден, что моя ненависть к себе - лучшее что у меня есть. Тоже в 9-ом и это искреннее чувство у меня лет с семи. Оно как ничто другое заставляет меня что то делать.
Изучив Ваш гражданско правовой вопрос. Пришли к выводу о получении вами высшего образования и последующего трудоустройства по специальности.

С уважением Судья Федерального Округа.
Я бы обратился к психологу.
А может у Вас мощная энергетика (как и у меня)) и поэтому будьте сдержаннее в своих эмоциях и словах. (Один скажет "Дурак" и мимо пройдёт, а у другого это так мощно получается, что превращается в программу).
С уже настроенными против Вас, я бы не прилагал попыток всё исправить.
Пованивает фейком, ну да ладно. Пора привыкнуть что люди - куски дерьма, и они, и ты, и я. У каждого свои интересы, свои желания и мнение, и на интересы других человеку плевать. Так же есть интеллект, но когда несколько людей превращаются в группу, он с большой вероятностью пропадет, там уже нет личности, там есть только ячейка группы. И вот есть люди которые не готовы сломать свои интересы и убеждения во славу группе. Это абсолютно нормальная ситуация, всегда будут люди которые не будут мириться с общественными устоями, неважно "хорошие" они или "плохие".
Я эту ситуацию вижу как снятие розовых очков, добро пожаловать в мир, мазафака, он весь такой.
Ангелина Калугина PS. Как совет, уродом ты быть не перестанешь, просто потому что ты человек, но снизив свое ЧСВ, ты поймешь насколько ты находишься высоко относительно других людей. А остальных отбросов просто избегай.