Психология
Как скучно жить... Вот думаю, а не закрутить ли мне виртуальный романчик?
Да пробегая мимо можно, чего уж там...:))
ну если "влюблялся" то никто ничего никому не должен, а если влюбляться, то виртуальность для этого не очень то подходит... жизнь за пределами этого аппарата печатного)
А если влюбишсься??? .
Не стрАшно???.;))))))))
Ратушева Алина
Однажды я "забила" на любовь... не страшно
Это будет просто авантюра. От этого кипит кровь и чувства буйствуют. Но это всё не продолжительно, а к сожалению очень коротко.
Ратушева Алина
От чего же к сожалению? Жизнь так коротка, разве плохо побыть немного влюбленным?
Реальный лучше гораздо.. А что мешает?
Ратушева Алина
А нет реального...
Вообщето ну его на!! ! Всёравно хочется в реале встретится.... В моём случае стоимость вопроса - 250км.. . Я ей не понравился, бывает.. . Потом наверное с год востанавливали тношения!..
Ратушева Алина
Грустно... так хочется, чтобы все были счастливы...
если готова отдавать себя никому и в никуда, то веселее жить не станет - можешь просто мне поверить: )
Никто ничего не отнял!
Мне сладостно, что мы врозь.
Целую Вас — через сотни
Разъединяющих вёрст.
М. Цветаева
Никто ничего не отнял!
Мне сладостно, что мы врозь.
Целую Вас — через сотни
Разъединяющих вёрст.
М. Цветаева
Это затягивает. Лучше реальный.
Попробуй
А как же виртуальный АРГАЗМИК? Суррогатами душу не обманешь, психика будет требовать физической разгрузки. Пробежками мимо скуки не отмажешься. Там где есть удовольствие должно быть и удовлетворение, а виртуальные отношения всего лишь игры разума. Создай интригу - такой себе секс для разума.
Влюбилась, придумала. . встретились. . оказался не тем. . 1,5 года из жизни вон.. . сплошное вранье. . Если без личных встреч. . то гут. . только исскуственно
Ратушева Алина
Так я встречаться не собираюсь)))
Это от нечего делать, типа лекарства от скуки...
друг два года по нету. полгода вместе с подругой уже живёт в июле свадьба. он с Алтая она с Казахстана. время покажет, пока не жилет.
Ратушева Алина
Примите мои сердечные поздравления!)))