Психология
В Вашем обществе есть неприятный для Вас человек???Вы это как-то выражаете?
В близком нет. Но а так, конечно, есть ( Стараюсь не обращать внимания, хотя сложно.. . Всё равно с омерзением получается смотрю на человека, когда он что-то говорит, пусть даже не мне.. . Ни в коем случае не смеюсь над шутками этого человека, а смотрю как на недоумка. А когда настроение неочень, то вообще жёстко.. . Постоянно подкалываю и издевательски улыбаюсь.. . Но я стараюсь этого не делать.. . Я помню, что надо любить всех и уважать всех! Тренируемся.. . )
В жизни я не общаюсь с такими, а здесь- это вы
Елена Плащинская
потому что подхалимажем не занимаюсь.
конечно... я не люблю с ними смеяться! )
Сократила встречи до минимума...
Нет, не выражаю. Если мне кто-то неприятен, это мой минус, моё слабое место. Значит такой человек сможет влиять на моё настроение только одним своим присутствием. Обязательно справляюсь со своей неприязнью, чтобы её нельзя было использовать против меня.
Добрый день. Вопрос некоторых задел, но что самое интересное, что некоторые из отвечающих (мужчин) лицемеры, начитаются умных книжек и прикрываются умными фразами о всевышней любви и братстве. Неприятные люди есть и на проекте, и в жизни, стараюсь не обращать внимания, себе дороже. На проекте просто игнорирую их вопросы.
нет врага кроме самого себя, остальные могут являться учителями
Наталья Я
Красиво сказано...
у меня нет неприятных людей в обществе, я всех лю)
Конечно есть, мир состоит не только из приятных нам людей. Я пытаюсь понять себя, ведь это моя проблема, что он или она мне неприятны, а не их)))
Айзат Жусупбаева
Блин, не туда нажала ((((
Хотела 5 поставить и промахнулась ((((
По возможности игнорирую.
в моем обществе таких людей нет. Если человек мне неприятен - ему не место в моем окружении.
да есть.
Стараюсь меньше с ним общаться...
стараюсь найти то за что его можно полюбить
Елена Плащинская
уже получалось?
Не без этого. Стараюсь избегать, и это осложняет мне жизнь.