Психология

Как бы Вы назавли состояние, когда у Вас одновременно и большой успех в профессии и большая взаимная любовь?

У меня было такое в 1990 году....
Ой, Мила, и мне это знакомо.... Состояние СИЯНИЯ, наверное.
Ну и всколыхнула ты меня! Вот-вот именно большой успех в профессии и.. . любовь. И именно ОН незримо, да, да - незримо воспитывал меня в профессии, прививал вкус, если можно так сказать. Мой хороший, сердечный, нежный Друг. Сказать честно, мы до сих пор обожаем друг друга ))). Спасибо за вопрос, дорогая!
Людмила Полякова
Лучший ответ
Вы были на Пике Судьбы! и Гармонии!
я бы назвала Резонанс - явление резкого возрастания амплитуды колебаний, волн, которые не гасят друг друга, а усиливают :)
трудно - сразу столько привалит,
хорошего понемножку (шучу) :)
Юлия Лавриненко Да-да! 20 лет назад было, а на всю жизнь запомнилось!
Баба Яга "сечет" в физике! Приятно! Я 2,5 курса физфака закончила, а потом перевелась на матфак. Но если б начать все сначала. то выбрала бы уж явно не точные науки....
Счастье...
Virus Virus
Тяжёлое испытание.
Песец подкрался незаметно.
Анна Мельник
шАкАлад...
Сашуня Супер
Да. . Знакомо. . Как это можно назвать? полная гармония с собой и миром. . точно будто паришь, летишь по жизни, а не идёшь и не тащишься) ) Доходит до того, что начинаешь безоговорочно доверять миру. . Слышать его, любить. . удивительное состояние. Даже не знаю как, но всё происходило как нужно, везло к тому же невероятно. . Помню, мы тогда ещё бедные студенты, наскребли денег на поездку на море, всё отдали за дорогу и жильё, на еду не осталось, но так случилось, что питание у нас было высший класс! Всё само собой как-то получается. . Длилось это 4 года. . А потом как по эффекту маятника невесть откуда депрессия взялась, может прегрузки психические?) ) До сих пор не знаю, что это было, но считаю себя счастливицей. . одно воспоминание о том времени приятно. .
И кто знает, может опять маятник качнётся)))
Дан-Хаяа Тумат
Юлия Лавриненко Считаю, что тот, кто испытал ТАКОЕ, уже может считаться счастливцем! А 4 года - это и совсем много. У меня это состояние длилось около года, а потом успех в профессии был еще лет 10, а любовь - ушла...Правда, потом пришла другая, еще сильнее, может, но со слишком большими сложностями....несмотря на то, что я за него вышла замуж и живем до сих пор, но все эти сказочные ощущения - увы - в прошлом!
не сглазь
Юлия Лавриненко Это было 20 лет назад!
название для подобных ситуаций у меня отсутствует.
хроническое невезение исключает даже возможность того что мне это приснится
эйфория с волшебством
Aidana Maratovna))
Нирвана
БЛАГО-состояние...
Olga Bogdanova
класно!
Начало конца!! ! А вообще, - хорошее состояние!
лямур дэ труа )
G*
Gul'fat ****
вы в потоке