Психология
Как бы Вы назавли состояние, когда у Вас одновременно и большой успех в профессии и большая взаимная любовь?
У меня было такое в 1990 году....
Ой, Мила, и мне это знакомо.... Состояние СИЯНИЯ, наверное.
Ну и всколыхнула ты меня! Вот-вот именно большой успех в профессии и.. . любовь. И именно ОН незримо, да, да - незримо воспитывал меня в профессии, прививал вкус, если можно так сказать. Мой хороший, сердечный, нежный Друг. Сказать честно, мы до сих пор обожаем друг друга ))). Спасибо за вопрос, дорогая!
Вы были на Пике Судьбы! и Гармонии!
я бы назвала Резонанс - явление резкого возрастания амплитуды колебаний, волн, которые не гасят друг друга, а усиливают :)
трудно - сразу столько привалит,
хорошего понемножку (шучу) :)
трудно - сразу столько привалит,
хорошего понемножку (шучу) :)
Счастье...
Тяжёлое испытание.
Песец подкрался незаметно.
шАкАлад...
Да. . Знакомо. . Как это можно назвать? полная гармония с собой и миром. . точно будто паришь, летишь по жизни, а не идёшь и не тащишься) ) Доходит до того, что начинаешь безоговорочно доверять миру. . Слышать его, любить. . удивительное состояние. Даже не знаю как, но всё происходило как нужно, везло к тому же невероятно. . Помню, мы тогда ещё бедные студенты, наскребли денег на поездку на море, всё отдали за дорогу и жильё, на еду не осталось, но так случилось, что питание у нас было высший класс! Всё само собой как-то получается. . Длилось это 4 года. . А потом как по эффекту маятника невесть откуда депрессия взялась, может прегрузки психические?) ) До сих пор не знаю, что это было, но считаю себя счастливицей. . одно воспоминание о том времени приятно. .
И кто знает, может опять маятник качнётся)))
Юлия Лавриненко
Считаю, что тот, кто испытал ТАКОЕ, уже может считаться счастливцем! А 4 года - это и совсем много. У меня это состояние длилось около года, а потом успех в профессии был еще лет 10, а любовь - ушла...Правда, потом пришла другая, еще сильнее, может, но со слишком большими сложностями....несмотря на то, что я за него вышла замуж и живем до сих пор, но все эти сказочные ощущения - увы - в прошлом!
не сглазь
Юлия Лавриненко
Это было 20 лет назад!
название для подобных ситуаций у меня отсутствует.
хроническое невезение исключает даже возможность того что мне это приснится
эйфория с волшебством
Нирвана
БЛАГО-состояние...
класно!
Начало конца!! ! А вообще, - хорошее состояние!
лямур дэ труа )
вы в потоке