Психология

А можно поплакаться?

Почему люди такие злые?Если задаешь умные вопросы,то посоветуют.А если развезешь про свои беды,заклюют.Наверное все проблемы из детского сада,где детки один другого трахают-кто выше и кто сильнее.Все из детства,господа.Вас обидели.Ректально!Я такой нещасный,мне не давали проходу и обижали.Да ты питух,так тебе и надо.Сри на него!У меня много возможностей,подскажите,как лучше вести бизнес.Ты молодец,чувак(прямо не скажут)-пользуйся услугами нужных людей и все будет ок.Шакалье,чессное слово!Уебища.Как правильно взломать мобильную связь?Да к тебе злые дяди из укртелекома придут.У меня крутой мобильник,подскажите мелодию.Черный бумер выбирай! Бить слабого и отсасывать у сильного-удел дефективных.
Tatyana Guseva
потому что чужие проблемы и нытье волнует только человека, который спрашивает, остальным по барабану.... разводы, мобильники, детство и. т. д, поэтому стоит ли вообще задавать вопросы подобного рода, все равно ответы на них можно найти или прийти к ним самостоятельно (я в целом говорю, безусловно есть хорошие ответы и есть люди, которые способны поддержать и посоветовать), НО ВСЕ ЖЕ.... это не их проблема, а ВАША
Софья Горохова
Лучший ответ
У Нитцше есть про это
молодец) ) Попалкалось) )
твои выделения анализировать не будем.
Слабость в кулаках и в хамстве. Сильному человеку это просто не интересно: с глупостью не спорят
Очень грубо. но отвечу. Мой ротвейлер учит щенков быть сильными. рыча и придавливая из к стене. до той поры. пока щенок не ответит рычанием. Ведь ему жить не всегда с мамой. а встретятся в жизни разные собаки.
Ну, рассказал о себе.. . И что?
Давай по делу.. . (((
Да ты прав 100%. Особенно это в школе развивается сильно. Почему-то если слабый, его хотят добить совсем. Животные ! .
Юлия Яковлева
А вы абсолютно уверены что хотят добить именно слабых? Позиция жертвы одна из не пробиваемых ничем позиций в жизни, страдание достаточно часто это всего лишь иллюзия. Выбирайте вы хотите страдать по поводу, ЧТо Все Не Так Как Хочется, либо вы выберете другое, вам жить.