Психология

Я поплакалась ненароком что сил нет, как устаю, а мне сказали: " От того что не бухаешь! "

С каких напитков посоветуете начать для поднятия жизненного тонуса? ) С психологической точки так сказать...
Потом будешь уставать от того, что бухаешь :)
Наталия Щербань
Лучший ответ
Лена Лагута
Галия Нурмагамбетова Почему ты все знаешь? =) Сегодня купила какао) Но я не люблю его...
Ну не знааю, я в хорошей компании и от чая зеленого очень неплохо расслабляюсь) А ежели ишшо и конфет любимых подсунут -сплошные эндорфины))
Ну па чуть-чуть та можна!))
с апельсинкинава .крепчея ни надыть, сил и ни буить ат их.
Римася Римася
Только алкашня может так сказать. Алкоголь, табак, как и другие наркотики (в том числе кофе, чай, РПЦ, сахар и т. д. ) , расшатывают нервную систему и являются активными депрессантами, со всеми вытекающими.. .
ЗОЖ и живое, видовое питание тебе в помощь. Тогда и тонус будет в норме и настроение всегда хорошее. Посмотри, если хочешь. ) https://www.youtube.com/watch?v=WpPswYHL_tE

Удачи.)
Для того, чтоб возвращались силы, необходимо отдыхать и расслабляться (не только физически, но и психологически) . Человек, не умеющий расслабляться, делает это с помощью различных средств.
Алкоголь растормаживает психику и дает психологическое расслабление.. . Правда реакция часто хуже того состояния, что было перед расслаблением
Смешно на тебя. С шампанского! Подари себе вечный праздник))) )
Так-то нужно отвечать про водку, но мы же женщины!
Южная Пальмира
Правильно говорят. 100г в пересчёте на спирт в день прекрасный стимулятор.
Елена Фенюк
будеш бухать еще и хуже будет
А почему именно напитки? Силы и антидепрессанты - это то, что вам нравится.. . ну типо мороженого, комедий или езды за рулем. Выберите свое
Чай и кофе смешать в равных пропорциях