Почему фильм называется "Москва слезам не верит? " Плачет кто? Тот кто не умеет любить, не умеет отдавать. Плачет Потребитель, кто хочет получить. Некоторые плачут, чтобы их пожалели, чтобы сбросили на них свою энергию. Это вампиризм.
Нет, конечно же бывают в жизни ситуации, когда жизнь рушится, тогда человеку нужна настоящая дружеская поддержка.
А есть люди, которые хнычут по любому поводу. Если есть сердобольная подруга, которая их жалеет, постоянно выслушивает, сочувствует, утешает, а потом начинает замечать, что у нее ни с того ни с сего депрессия начинается.
У меня в трудных ситуация черный юмор прорезается, а плакать я хожу в церковь, там так душевно поют, что слезы сами текут.
Психология
Кому вы здесь могли бы поплакаться и как относитесь к тем, кто плачется?)
Нету таких.
Кто плачется, искренне помогаю.
Морально или советом.
Кто плачется, искренне помогаю.
Морально или советом.
Насколько знаю, довольно бесполезное занятие, и довольно постыдное.. Хотя всякое бывает
Вам. В состоянии повышенного настроения с оттенком радости, благодушия. В жилетку я не плачусь, а сморкаюсь.
Не плачусь, не рыдаю, не стонаю.... Зачем ставить людей в неудобное положение, они не виноваты, что мне плохо... .
"Плакальщиков" прощаю только тех, кто не мощен, по возрасту... .
потому что от того, что будут стонать и плакать ничего не изменится, я не смогу помочь... Поэтому начинаю "орать" переводить рельсы на другое и человеку становится легче, "слезы высыхают"...
Я как-то "выплакалась-выговорилась". Мне помогло. Считаю, это можно сделать несколько раз, но вот постоянное хобби только из этого делать не стоит. На 1 жизнь раза 3-4 нытья и больше не надо, а то привыкание пойдет.
Отрицательно.
и в реале-то некому, а тут и подавно, я вообще слезам не верю
Плачусь только подружке, которая знает про меня все. А про здешних плакальщиков, ну если больше и сказать некому, то пусть..
я часто плАчу, но не плачусь))))