Ну... наверное тому, от кого я жду скорее восхищения, чем сожалений.
Но вырванные из контекста эти слова звучат как-то иначе...
Давайте лучше послушаем.
Танцуем все!! Каждый возле своего монитора.
Автор вопроса - в центр!
https://www.youtube.com/watch?v=FkNFyA9tkc8
Психология
Кому бы Вы могли сказать:" А мне не надо от тебя ни Сожалений, ни Участья..."...?
Яна Герасимова
Вот порадовали! Благодарю Вас! Потанцевала с удовольствием!))
Всем, кого я лично не знаю
Тому кто всегда РЯДОМ со мной)))

Наталья Гузеватова
Умница, занозы не вижу!
Тем людям, которых не уважаю!
Человеку, который предал
Тому, кто предал... И кого я из своей жизни выгнала
Яна Герасимова
Доброго вечера, Виктория! Удачи!))
Слава Богу, некому такое сказать.
Никому
ВСЕМ!!! Без исключений.
Никому.. Я не пью так, чтобы такое говорить.
Тебе, например.
Яна Герасимова
)))
предавшим меня)) людям, которые из личной сиюминутной выгоды подставили ,))с ними просто не общаюсь, хотя и простил уже давно)))
есть кому сказать... к сожалению.
"по-ходу" семи миллиардам жителей нашей планеты, кроме родственников, близких и друзей :)
Вот сейчас (сегодня) никому, но мысль подобная иногда в голову приходит, приглядевшись (со временем) в этом человеке находишь много хорошего и вот то, что подумалось, постепенно забывается.
Другим легко говорить такое когда к вам стоит очередь на сожаление и участие к вам... А вот когда нет этой очереди и перед вами поставлена задача выполнения проекта с теми кто есть и с такими какие они есть, не очень-то и покидаешься такими красивыми словами... Иначе просто остановится выполнение проекта.
Поэтому такое наверно можно говорить только своему Эго. Но это тоже неправильно. Тогда вот получается что нЕкому говорить такое
не жд у помощи и участия от других все решаю сам и говорить таких слов не кому ))
человек, который предал
Иоанна 10:10 Вор приходит только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком.
Из десятков родственников, пусть десятка тысяч, кто слышал или может видел, пусть миллион с кем шёл в одной толпе - итого всех вместе пусть десять миллионов, включая ответчиков, к кому теоретически я неравнодушен. Ну а остальные7500000000 мне известны только по слухам и от них мне действительно ни участия, ни сожалений не ждать.
Может одумаются?
Люди, которые всё равно не могут помочь, или по крайней мере по-настоящему не хотят.
любому. жалеют сирых и убогих. да и удачи желают неудачникам
Себе. В первую очередь не надо жалеть себя, а продолжать идти дальше.
Бывшему
всем, они сами вытворяют и творят
Тем людям, которых не уважаю!
Тебе